Вега Ольга Николаевна, город(а) Москва


255 баллов, номер в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Ольга Вега. По первому образованию я геодезист. Поработав по специальности несколько месяцев, я оставила эту профессию. Также закончила множество курсов в стремлении найти себя на Матушке-Земле и во Вселенной! Я начала «покорять мир», много путешествовала, занималась изучением восточных практик, астрологии и того, как работают разные энергии. Мне стало интересно узнать, что такое фэншуй, ба цзы ,эзотерика,цзы вэй доу шу, рэйки ,тарологии и как я могу соединить энергии человека и окружающего пространства. За 10 лет обучения я получила уникальную возможность совершенствоваться у многих мастеров. Я впервые увидела, что такое бесконтактный бой и что происходит с человеком, когда он входит в транс. Конечно, и сейчас я продолжаю обучаться, нет предела совершенству! А также помогаю людям создать дизайн фэншуй дома ,участка подборкой цвета стиля квартиры,офиса,ресторана,производства.Выбираю благоприятную дату для важных событий контракты,свадьбы. А также согласно науке фэншуй и провожу консультации. У каждого из нас есть своя уникальная дата рождения, но очень немногие смогли по достоинству оценить те сокровища информации, что записаны в нашей дате рождения. И особенно важен для нашей судьбы тот момент, когда мы родились и вдохнули первый глоток воздуха и первую энергию Ци.   

Наш День рождения — это самый ценный ключ, раскрывающий тайну нашей жизни.Китайская астрология Ба цзы или Четыре Столпа Судьбы позволяет узнать о личные качествах, потенциале, интересах, карьере, деньгах, любви, взаимоотношениях, романтике, здоровье и детях человека. Можно осознать и предсказать, что вероятнее всего случится, обнаружить причины проблем и неурядиц, и таким образом управлять нашей жизнью с большей определенностью и хорошей подготовленностью, что дает преимущество в жизни человека. Зная карту своей Судьбы, можно легко объехать ухабы и кочки, разогнаться в полную мощь, когда удача идет к нам в руки и добиться феноменального успеха, или притормозить на опасном повороте судьбы и избежать тем самым многих неприятностей в своей жизни.Отдельное спасибо от всего сердца каждому Наставнику, который вложил энергию в передачу своих знаний! Именно благодаря Наставникам я стала получать ответы на свои внутренние вопросы, которых было много. В настоящие время я систематизирую свой опыт и знания, консультирую людей по фэншуй и бацзы цзы вэй доу шу, космическому изобилию и процветанию. Мне удается вдохновить людей на переосмысление бытия, на улучшение качества жизни, на радость, процветание, открыть новые дороги к изобилию, удаче. Вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики. Результатом практики фэншуй и бацзы и нового мировоззрения являются мои книг и заочные обучение фэншуй Ба цзы цзы вэй доу шу Рэйки. Закончила школу телеведущих. Но решила себя реализовать в науке и консультирование своих любимых клиентов.

Основная специализация 

Практикующий психолог ,астролог,таролог.

Специалист в позитивной трансформации сознания 

Мастер Фэн-шуй

Мастер Рейки 

Трансперсональный коуч 

Кармический корректор 

Эксперт по взаимоотношениям .

Консультация фэн-шуй. Фен-шуй квартиры. Фен-шуй уже построенного дома. Фен-шуй проект дома перед строительством..Фен-шуй коммерческого объекта: офис, магазин, ресторан, кафе.Анализ судьбы человека для определения его потенциала и предназначения.

 БАЦЗЫ

Метафизика- Консультации Бацзы ( Четыре Столпа Судьбы).Помощь в выборе профессии, сферы бизнеса; Помощь в выборе партнера для брака.;Помощь в открытии «денежного потенциала». .Консультации Ци Вэй До Шу (12 секторов жизни): .Определение Назначения человека; Активизация цветка Персика для личных отношений; Определение направлений для путешествий; Ежегодный прогноз по 12 секторам жизни.Четырех недельная коучинговая Программа для бизнесменов!по достижению Вашего наилучшего результата с наименьшими усилиями Ольга Вега хочу результат ? В результате

Программы Вы:

- Определите свое предназначение, которое дано судьбой, на основе Вашей даты рождения 

- Получите персональную стратегию увеличения дохода 

- Понимание сильных и слабых сторон характера и что надо изменить, чтобы притягивать новые возможности и идеи в свою жизнь 

- Перестроите свой образ мышления и найдете новые грани таланта, которые «экологично» приведут Вас к быстрому успеху и реализации 

- Определите свои источники дохода, которые можно использовать уже завтра 

- После анализа карты рождения Вы наглядно увидите какой тип поведения подходит для Вас, чтобы комфортно выстраивать отношения со всеми членами семьи 

- Анализ Вашей карты рождения( восточный гороскоп) поможет Вам найти лучшее время для старта новых проектов или поддержки существующего бизнеса 

- Мы сможем определить несколько мощных удачных дат для начала проекта или несколько дат под конкретную задачу.Цена 100000 рублей .

Дизайнер branda Vega Vo Olga бредовые женские вещи.

Консультации .

Дизайнерские вещи

Организация свадьбы

ссылки на интервью:

http://fashionrm.ru/page/506

http://youtvnews.com/new/4272

Дизайнер branda Vega Vo Olga брендовые женские вещи 

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/olgavegaru?ref=bookmarks
Vkontakte:  https://vk.com/vegaolgaru
Сайт:  vegaolga.ru
Телефоны:  +79055388886
Город:  Москва
Зарегистрирован: 08.09.2016 01:12:38

Просмотров: 4562

Комментарии (0)