Дмитрий Покровский, город(а) Тула


26.2 баллов, номер 112 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Исследователь китайской метафизики и прикладной философии. Эксперт в PR-технологиях и маркетинге, нестандартных способах бизнес-продвижения. Журналист с 15-летним стажем. Коуч. Писатель.

Знания в области фэншуй и астрологии получил от многих авторитетных мастеров. В их числе - Анатолий Соколов, Владимир Захаров, Инна Волкова, Оксана Сахранова, Александр Краденов, Сергей Андреев и многие другие.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

  • Комплексное сопровождение вашего бизнеса (фэншуй, цимень, бацзы, цзи вей ду шу, в том числе - водные денежные формулы, участие в проектировании коттеджных поселков, торговых центров и т.д.) - в формате ежемесячной подписки на обслуживание (дистанционно + один раз в месяц очный визит на объекты) - от 150 000 рублей в месяц.
  • Ежемесячное сопровождение звезд шоу-бизнеса, театра и кино, политиков и других публичных персон (дистанционно, соблюдение полной конфиденциальности) - в формате ежемесячной подписки на обслуживание - от 100 000 рублей в месяц.

Разовые очные консультации не оказываются по причине напряженного рабочего графика. 

Очный выезд для консультации возможен только в пределах городов: Алексин, Тула, Москва - в рамках комплексного ежемесячного абонентского обслуживания.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/dmitrypokrovskyofficial
Vkontakte:  https://vk.com/dmitrypokrovskyofficial
Сайт:  https://dmitrypokrovsky.com
Телефоны:  89307999089
Город:  Тула
Зарегистрирован: 09.03.2015 23:00:28

Просмотров: 2165

Комментарии (0)