Наталья Токарева, город(а) Тюмень


3.2 баллов, номер 130 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Меня зовут Наталья Токарева, я - консультант и преподаватель Международного Форума Фэн-шуй. Свои знания получила у всемирно известных Мастеров Рэймонда Ло (Гонконг), Дерека Уолтерса (Великобритания), Мастера Мими Мурхауз, прошла обучение по программе Джозефа Ю (Канада), а также у российских инструкторов Александра Терёхина, Оксаны Сахрановой и Натальи Цыгановой. Имею два высших образования.

Моё увлечение фен-шуй началось с 2003 года. В то время достаточно успешно развивалась моя карьера в банковском бизнесе. Казалось бы, что может быть общего между бюджетом, управлением, продажами, маржей с одной стороны, и с другой – Ба-Чжай, Ба-Цзы, Летящие Звезды, Сань Хэ и Сань Юань? Своё знакомство с фэн-шуй я начала с популярных книг на эту тему, использовала так называемые зоны брака, богатства, карьеры и т.д., любовно расставляя китайские сувениры по всей квартире. Безусловно, позитивное мышление и настройка человека на определенную цель может творить чудеса, и в моей жизни происходили изменения.


Постепенно углубляясь в эту непостижимую науку, от базовых законов Вселенной к классическим сложным техникам, отдавая себе отчет в том, что китайцы 5000 лет собирали и систематизировали наблюдения за природой, за событиями, связывая их с приходящими энергиями (небом, землей и человеком), я стала применять эти знания на практике. Моя жизнь круто поменялась, неоднократно пришлось делать нелёгкий выбор. Теперь, зная свои Столпы судьбы и удачи (ба-цзы), прочитав «своё предназначение», я связала свою жизнь с китайскими науками, консультированием.

Ко мне, как к консультанту фэн-шуй, обращаются люди, которые, в первую очередь, хотят изменить с помощью фэн-шуй собственную жизнь, помочь своим близким. И моя задача, используя инструменты китайской метафизики, помочь им это сделать!

Образование, опыт работы руководителем, знание психологии, знание законов развития рынка и любого бизнеса помогают мне применить принципы и формулы классического фэн-шуй к реалиям нашего времени. Я уважаю свои знания, свою работу и предлагаю очень высокий уровень ответственности своих рекомендаций!

Услуги консультанта

Персональное консультирование - анализ судьбы и удачи (ба-цзы)

Коррекция определенных сфер жизни (ци мэнь дун цзя) - финансы, карьера, отношения - для повышения удачи.

Фэн-шуй аудит квартир, домов, коммерческой недвижимости
Выбор земельного участка под застройку, оценка влияния факторов внешнего окружения, размещение объектов в ландшафте
Консультации по проектированию дома «с нуля»
Анализ и коррекция архитектурных проектов, фэн-шуй сопровождение
Выбор благоприятной квартиры/ дома для конкретной семьи
Рекомендации по расстановке мебели, оформлению интерьера, выбору цветовой гаммы
Ежегодный фэн-шуй аудит
Выбор благоприятных дат для переезда, начала ремонта/строительства, путешествий, бракосочетания, операции и др. важных событий

Для бизнеса - выбор и проектирование офиса; подбор персонала; размещение ключевых сотрудников; прогнозирование открытия и развития бизнеса, партнерских отношений; выбор стратегии по продвижению товаров и услуг; выбор благоприятных дат для важных переговоров, поездок, подписания контрактов, запуска нового проекта и т.д.
Рекомендации по созданию фирменного стиля, оформлению логотипа компании

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  https://vk.com/fsomsk
Телефоны:  +79514019216
Город:  Тюмень
Зарегистрирован: 16.06.2009 20:39:29

Просмотров: 2644

Комментарии (0)