Индивидуальные прогнозы по И Цзин

Индивидуальные прогнозы по И Цзин
Другие товары от Татьяна Чодрон
2 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предсказательная практики И Цзин. Прогноз по И Цзин даст возможность сориентироваться в ситуации и увидеть то, как она будет развиваться в течение интересующего вас срока. Чем меньше временные рамки задаваемого вопроса – тем точнее будет ответ.

Для получения верного прогноза следует очень четко сформулировать суть вопроса. Это позволить сказать, как будет вести себя вопрошающий (или тот, о ком задан вопрос), и насколько его действия будут удачными. 

Консультации проводятся по следующим темам: 

- бизнесу 

- здоровью 

- личным взаимоотношениям 

- безопасности путешествия 

и так далее... 

Предсказательная практика И Цзин построена на тех же двенадцати животных знаках китайского гороскопа, что и Ба Цзы, и является одной из самых сложных и древних практик.

В своей работе я совмещаю два метода И Цзин: метод Короля Вэнь Вана и метод, широко используемый в Китае, Гонконге и на Тайване, где специальным образом расписывается получившаяся гексаграмма, исходя из характеристик Двенадцати Животных.

Как показала моя многолетняя практика, это дает особенно верные прогнозы и придает им бОльшую многогранность. 

Чтобы заказать консультацию, вам нужно выслать четко сформулированный вопрос, ограничив его временными рамками (от одного дня до двух лет).

Например:

- какой будет моя денежная удача в течение 12 месяцев, если я перейду работать на новую работу?

- каким будет здоровье моего ребенка в течение месяца?

- как пройдет моя поездка, в плане безопасности, если я поеду в течение 14 дней?

- как будут развиваться мои взаимоотношения с мужем в течение года?

На самом деле, вопросов гораздо больше. Здесь приведен пример только самых популярных.

Если сомневаетесь с правильностью формулировки, то я помогу вам это сделать.

Дата рождения для данного метода не нужна!

В результате вы получите на руки прогноз в объеме от одной до двух печатных страниц, в котором будут даны ответы на волнующие вас вопросы и заданы направления того, как вам лучше действовать, чтобы ситуация развивалась в вашу пользу, если, конечно, это возможно.

Время выполнения заказа – 3-5 рабочих дней.

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы