Предсказание по Дому Жизни на 2018 год

Предсказание по Дому Жизни на 2018 год
Другие товары от Юлия Полещук
1 170.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Полное описание

В Китайской Метафизике многое завязано на триединстве Небо-Земля-Человек — 3 составляющие, 3 вида Судьбы, которые определяют нашу жизнь

Небесная Судьба дана нам свыше и над ней мы не властны

Земная Судьба определяет место и условия в которых мы живем, которые можем выбирать

Человеческая Судьба — это то, как МЫ строим нашу жизнь и последствия наших действий, поступков, решений, с которыми мы потом сталкиваемся

Соответственно становимся мы богатыми и знаменитыми, бедными и униженными, счастливыми или несчастными зависит от нашего присутствия в правильном месте — Земная Удача, в правильное время — Небесная Удача, и то какие действия МЫ совершаем, как МЫ распоряжаемся предоставленными нам природными и жизненными возможностями — Человеческая Удача

И о том какие возможности Вас ждут в 2018 году, мы поговорим на нашем мини-курсе «Предсказание по Дому Жизни на 2018 год»

На курсе мы:

• Где расположен Ваш Дом Жизни 
  • Что следует ждать Вам в 2018 году 
  • Какие правильные действия следует совершать, дабы прожить 2018 год на волне удачи 
  • Кому ВАЖНО в 2018 году заниматься своим здоровьем 
  • Кому категорически нельзя брать кредит, в долг в 2018 году 
  • Ежемесячное влияние на Ваш Дом Жизни 

Данный курс полезен тем, что Вы сможете сами рассчитывать себе влияние любого года и месяца на Ваш Дворец Жизни, тем самым подстелив себе соломку в любой момент жизни, выстроив линию поведения на несколько месяцев вперед

Будьте Благодарны и Мир ответит Вам тем же!!!

Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!

Другие товары от Юлия Полещук

Комментарии (8)

1. Avatar
    Selena

Так всё-таки: стоимость 420 или 468 на 19 января?! Потому что открываю форму оплаты, а там стоит 468...

2. Юлия Полещук
    Юлия Полещук

Здравствуйте, Селена!

Знак ~  означает приблизительно, но не равно 420, сумма описано на момент написания статьи
    К сожалению технически установить сумму не возможно, устанавливается процент скидки и система считает сумму сама

3. Avatar
    Галина

скачать этот курс сейчас можно если я его оплатила  ?

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Галина!
      Вы не можете скачать то, чего еще нет
      Вебинар по курсу состоится 15 февраля 2018 года в 19.00 по Киеву, 20.00 по Москве
      Когда вебинар состоится записи будут высланы

4. Avatar
    Галина

Юлия добрый  день          .Очень прошу посмотреть где находиться в раскладе жизни звезда императора.По калькулятору мингли в шень,а по таблице,когда строю в  ручную ,в чень.Дата 07-09-1976 время 1-20 Нижний Новгород ,пол женский. Все остальные даты ,которые строила, cовпадают. Пожалуйста помогите разобраться до вебинара.              

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Галина, здравствуйте!
      Я если честно не пойму вообще о чем Вы спрашиваете, что Вы имеете в виду "расклад жизни и звезда Императора" и как это все относится к вебинару "Предсказание по Дому Жизни на 2018 год"  ?

5. Avatar
    Галина

Юлия,добрый вечер. Вебинар,предсказание по дому жизни,купила ошибочно,так как подумала что разговор пойдет о дворце жизни по  астрологии ЦВДШ  По Ци Мень Дун Цзя вообще ничего не знаю. Пойму ли я что нибудь?  По дате рождения  дочери 7-09-1976,время 1-20 подскажите пожалуйста где он будет находиться, чтоб хоть знать что слушать

• Юлия Полещук
      Юлия Полещук

Здравствуйте, Галина!

Все что необходимо для вебинара, подготовить даты рождения
      Где находится, что делать я все расскажу на вебинаре
      По цимень Дворец Судьбы так же не обязательно понимать, я так же расскажу на вебинаре, что делать в 2018 году и как себя вести

Популярные товары
Популярные публикации

Сентябрь в Квинсленде, Австралия, как всегда радовал мягкой, приятной погодой. Весна пришла и на Бол...

В последнее время, так или иначе, всплывает тема Предназначения

12 земных ветвей хорошо известны даже тем, кто еще не начал изучать базцы. Эт...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ