Календарь на 2020 год для выбора благоприятных дат с номерами Ju Ци Мень Дун Цзя для года, месяца и дня

Календарь на 2019 год для выбора благоприятных дат с номерами Ju Ци Мень Дун Цзя для года, месяца и дня
Другие товары от Fazilova_Olga
498.00 руб.
Купить
Предлагает: Fazilova_Olga
Полное описание

Календарь на 2020 год для выбора благоприятных дат с номерами Ju Yang/YinQi Men Dun Jia (Ци Мень Дун Цзя) для года, месяца и дня необходим для тех, кто практикует Ци Мень Дун Цзя и активно использует его для совершения различных активизаций и прогноза (предсказания) по данной методике.

Все расчёты Qi Men Dun Jia произведены методом Chai Bu Fa. 

В Приложении Вы найдёте даты начала месяца (Jie) и середины месяца (Qi) по Гринвичу. Вам не надо будет каждый день или час делать сложные расчёты номеров Ju для Карт Ци Мень Дун Цзя. Вы экономите массу времени, а значит и деньги. Достаточно открыть календарь - и Вы сразу будете знать - номер Карты для того или иного события или активизации.

Календарь представлен на 6 страницах в PDF формате. Его можно распечатать.

Другие товары от Fazilova_Olga

Комментарии (4)

1. Avatar
    Ida Aksen

Здравствуйте, Ольга, можно ли  попросить пример страниц из вашего календаря?

2. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

Ida Aksen, напишите мне на e-mail, я Вам пришлю на 2019 год.

3. Aigul
    Aigul

Ольга , доброго дня -  пожалуйста - можно мне тоже образец календаря 2019 года - хочу понять как это применимо !?
    Думаю , я искала , именно это .

4. Fazilova_Olga
    Fazilova_Olga

Aigul, добрый день! Напишите в личку свой эл.адрес, и я обязательно вышлю Вам образец.

Популярные товары
Популярные публикации

Желтая 5 ка это Звезда Императора, она самая сильная и поэтому опасная в системе летящих звезд Сань Юань.

5 марта энергии сменятся и к нам приходит месяц Земляного Кролика (Джи己&n...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы