Активации удачи, любви и денег на март-май 2018 года

Активации удачи, любви и денег на март-май 2018 года
Другие товары от Оксана Марко
2 100.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Марко
Полное описание

В комплекте на три месяца более 10 наименований активаций по разным сферам жизни:

Здоровье – где не нужно спать, что нужно сделать, чтобы здоровье было в норме.

Деньги – согревание свечи и установка фонтанчика – это дает увеличение поступлений финансов. У кого-то это может находка денег на улице, кому-то премии дают, а кому-то и дорогие подарки дарят.

Карьера – что делать, чтобы продвинуться по службе, закрепиться на работе, не потерять ее. Здесь же раздел об успешной учебе, карьере в научной деятельности, помощи в написании книг.

Удача – особого рода прогулки в указанный день в нужное направление. Это даст вам приток энергии – вы идете навстречу удаче и заряжаетесь ей. Можно попросить о разного рода удачи – в бизнесе, в делах, в отношениях, в деньгах, в проектах, в отношениях и тп.

Благородные – если вам нужна поддержка Высших сил, то эти активации как раз об этом. Помогут найти работу, вернуть долги, оказать поддержку в трудных ситуациях, приведут полезных людей, дадут поддержку в судебных делах.

Любовь – в выбранные даты совершаем определенного рода действия, и наша привлекательность возрастает, с нами знакомятся, шансы на романтичную встречу значительно возрастают, есть из кого выбирать. В 2018 году добавила активации секторов в доме, которые не только увеличивает вашу привлекательность, но и дают перспективы долгосрочных отношений.

Зачатие – в каких секторах это лучше делать, чтобы шансы возросли. Сюда же можно отнести активацию «Люди», которая привлекает в вашу жизнь людей. А это могут быть как партнеры по бизнесу и жизни, так и дети.

Быстрее – ускоряет процессы и старты проектов, сдвигает с мертвой точки, приносит энергию.

Все активации расписаны по месяцам. В каждом месяце по 12-20 дат, которые вы сможете использовать для ваших потребностей.

Подробно описываю – когда и что нужно делать

Другие товары от Оксана Марко

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы