Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ

Как рассчитать  активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ
Другие товары от Галина Осецкая
4 990.00 руб.
1 247.50 руб.
(Экономия в цене - 3 742.50 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 31.10.2020
Предлагает: Галина Осецкая
Длительность, мин.: 60
Полное описание

Прослушав вебинар вы научитесь самостоятельно рассчитывать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ!

Вебинар будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям фэн шуй.

Знание иероглифов не требуется.

Курс содержит запись вебинара (видео) и краткий конспект (файл в формате pdf) с подробными инструкциями расчету активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Если у вас останутся вопросы после прослушивания записи вебинара -  пишите, пожалуйста, на vetw@yandex.ru 

Мы рассмотрим следующие вопросы:

1. В какие дни можно проводить СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

2. Подробная таблица для всех ДВЕНАДЦАТИ месяцев года.

3. Правила расчета благоприятного часа для проведения активации.

4. Как рассчитать сектора для СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

5. Как найти эти сектора для СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ в вашей квартире.

6. Какими активизаторами пользуемся СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

7. Правила техники безопасности при проведении активизации.

8. При каких условиях можно использовать дни Личного разрушителя и дни Габителя Богатства для проведения активаций.

Как обычно бывает на всех моих вебинарах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!

После оплаты вы получите доступ к видео-записи занятия и его презентацию (краткий конспект в формате pdf)с подробными инструкциями расчету активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Подробнее об активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ можно прочитать здесь.

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (16)

1. Avatar
    Влада

19.09.2018  Влада
    Выражаю свою благодарность Консультанту Фен Шуй  Галине Осецкой за проведение вебинара «Согревание денежной звезды». Материал предоставлен в простой
    и доходчивой форме.  На все вопросы, которые возникали в ходе проведения вебинара
    я получила ответы индивидуально, что еще раз подчеркивает мастерство и профессионализм
    автора вебинара. Спасибо Вам Галина за возможность применения Ваших знаний на практике,
    нужно отметить, что результаты иногда предвосхищают и удивляют своей неожиданностью.

2. Avatar
    Aliona

Здравствуйте,
    Какими предварительными знаниями нужно обладать чтобы пользоваться этим материалом ? Много ли времени нужно на расчет ?
    Спасибо.
    Всего доброго
    Алена

3. Avatar
    Aliona

спасибо

4. Avatar
    Элла

Вообще слушать невозможно из-за постоянных: ммм.... ээээ.... "вот эти черненькие".

Очень непрофессионально подготовленный вебинар. Вы бы текст, что ли, написали и зачитывали, Вы же не онлайн даете информацию, Вас нет на экране.

5. Avatar
    Элла

Надеюсь получить текст правил расчета на мой имейл, - это здорово бы упростило понимание сути, спс

6. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Элла если вам не понравился вебинар - я верну вам за него деньги. Напишите мне пожалуйста на vetw@yandex.ru

Элла

Да, верните мне деньги.

7. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Элла, да, пожалуйста

8. Avatar
    Лола

Недавно на одном форуме прочитала, что сегодня - 29 апреля 2020 года можно согревать денежную звезду в секторе СЗ-2, но по вашему курсу это совсем не так. Полное не попадание не по сектору не по дню.
    Как это можно объяснить? Есть еще какие-то методы расчета?
    Если действительно правила именно такие - определенный сектор и определенные дни из года в года на века, как-то это настолько примитивно и просто, что не верится даже и не понятно, почему эта информация не бесплатна в интернете везде, где угодно.

9. Avatar
    Лола

Прослушала половину видео (онлайн, потому как файл не скачивается).
    Все подтвердилось - тупо по таблице ежегодно смотрим звезду. Это не может быть правдой. Была бы благодарна Вам за возврат денег, я не буду пользоваться этой информацией.

Лола

Галина, я отправила на емейл Вам свои извинения. И так как тут не могу редактировать свои эмоциональные сообщения, следом хочу написать, что не надо мне возвращать деньги, каждый труд должен быть оплачен. И я допускаю, что способ который Вы описали хоть и очень простой, но думаю, существует и действительно работает. Не зря же везде пишут, что это самая простая активация из всех существующих.
      Всех благ Вам и Вашим студентам! :)

10. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Лола, мне известен только один метод расчета Согревания денежной звезды, его я и преподаю. И этот метод прекрасно работает. Так часто бывает в фен шуй - самый простой метод приносит самые хорошие результаты.

Лола

Спасибо, Галина!
      А видео, кстати, не скачивается. Я то запомнила всё, но хорошо, когда есть возможность сохранять купленные уроки у себя на компьютере.

11. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

Лола видео вы можете пересматривать столько раз, сколько хотите. Это правила сайта Форум Фен Шуй, я на нем не хозяйка.

Популярные товары
Популярные публикации

И опять я решила рискнуть и опубликовать свой прогноз на то, станет ли Трамп президентом? В ...

2021 год по Китайскому календарю будет годом Металлического Быка.

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы