Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя
Другие товары от Татьяна Чодрон
5 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

АНОНС КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ И СТРАТЕГИИ ЦИ МЕНЬ ДУНЬ ЦЗЯ ОТ ТАТЬЯНЫ ЧОДРОН

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, а также понять, что нужно сделать, чтобы остаться победителем в какой-либо ситуации, то в этом вам поможет древняя предсказательная практики Ци Мень Дунь Цзя.

Прогноз по Ци Мень Дунь Цзя даст возможность сориентироваться в проблеме, рассмотреть ее с разных сторон и понять, как лучше себя вести для достижения результата.

Для получения верного прогноза следует четко сформулировать суть вопроса. Это позволить сказать, как будет вести себя вопрошающий (или тот, о ком задан вопрос), и насколько его действия будут удачными.

Консультации проводятся по следующим темам:

- бизнесу

- здоровью

- личным взаимоотношениям

- безопасности и удаче путешествия

- продаже и покупке недвижимости и других торговых сделок

- перспективе повышения по должности и поиску работы вообще

- перспективе переезда в другой город, или страну

и так далее...

Предсказательная практика Ци Мень Дунь Цзя – одна из самых сложных. В древнем Китае ее использовали для победы над врагом, определяя слабое место у противника и разрабатывая правильную тактику и стратегию в военных действиях.

Сейчас Ци Мень Дунь Цзя успешно применяют для ведения бизнеса, поскольку здесь тоже очень важно правильно выбрать тактику и стратегию.

В результате вы получите на руки прогноз в объеме от одной до двух печатных страниц, в котором будут даны ответы на волнующие вас вопросы и заданы направления действия для того, чтобы ситуация развивалась в вашу пользу, если, конечно, это возможно.

Время выполнения заказа – 5-7 РАБОЧИХ дней.

Предупрежден - значит, вооружен!

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (3)

1. Avatar
    Natalia

Добрый день, Татьяна!
    Обращалась к Вам на форуме с вопросом по ситуации, которая сложилась у моего сына. Скопировала цитату-это был Ваш ответ на мой вопрос:
    "Natalia, понимаю, в какой трудной ситуации вы находитесь сейчас. Но, к сожа-лению, вынуждена вас разочаровать: невозможно предсказать события, осно-вываясь лишь на карте бацзы. Для того, чтобы ответ был грамотным - тут луч-ше использовать другие предсказательные практики - ицзин, или цимень дунь цзя. Именно они могут дать очень хороший ответ на конкретный вопрос. Особенно цимень. Здесь вообще можно построить стратегию того, как лучше действовать, чтобы получить желаемый результат (если шансы есть, конечно).
    Но данные консультации не входят в рамки бесплатных ответов на форуме, по-скольку требуют довольно детального анализа.
    Если есть желание - можете заказать платную консультацию. Буду рада вам помочь!"

Очень хочу у Вас консультацию Цимень по этой ситуации. События продолжают у нас развиваться, поэтому решили, что надо срочно к Вам за помощью. Напишите, пожалуйста, куда Вам можно отправить письмо с вопросом.
    Заранее благодарю, Вас!

2. Avatar
    Natalia

В продолжение письма, хотела бы, чтобы Вы глянули- правильно ли я сформулировала вопрос или надо подкорретировать.
    И еще хотела спросить: долго ли ждать консультацию?
    С уважением, Наталья

3. Татьяна Чодрон
    Татьяна Чодрон

Ответила вам личным сообщением

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары