Три лучшие книги Льва Игельника по цене одной!!!

Три лучшие книги Льва Игельника по цене одной!!!
Другие товары от Лев Игельник
7 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Лев Игельник
Полное описание
ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ, 7-9 АВГУСТА 2018 ТРИ ЛУЧШИЕ КНИГИ ЛЬВА ИГЕЛЬНИКА ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ! Книги: "Учебник фен шуй", "Летящие звезды. Энергетическая модель жилого пространства" и "Формулы Водного Дракона" - это мои самые популярные книги, хотя самые популярные они потому, что читатель еще не "раскусил" мои другие книги. 

11.jpg

Эта книга действительно первый настоящий УЧЕБНИК фэн шуй! Аналога не существует не только на русском, но и на английском языках. Автор предпринял попытку системного рассмотрения классических методов различных школ фэн шуй по принципу "от простого к сложному". Использование всех методов объясняется на конкретных примерах.

Формат файла: PDF

После покупки, вы сможете скачать файл, распечатать его на принтере и собрать в виде книги. Полное описание и оглавление "Учебника фэн-шуй" вы найдете здесь>>

111.jpg

Книга с подробным объяснением теории Летящих звезд Сань Юань и примерами использования этого метода в исследовании домов и квартир. Одна из всего нескольких изданных книг по летящим звездам.

Формат файла: PDF

После покупки, вы сможете скачать файл, распечатать его на принтере и собрать в виде книги. Полное описание о оглавление "Фэн-шуй Летящих звезд" вы найдете здесь>>

1.jpg

Формулы Водного Дракона - достаточно мало известная тема, практически совсем не освещенная в книгах по фен шуй. Этих формул много, они очень полезны и важны в практической работе. Эти формулы любят использовать Сингапурские мастера. Однако, они достаточно сложны. Думаю, что именно из-за сложности о них нет информации в популярных книгах, а книги по фен шуй практически все именно популярные. Полное описание о оглавление книги "Формулы Водного Дракона" вы найдете здесь>>

Успейте приобрести ТРИ ЛУЧШИЕ КНИГИ ЛЬВА ИГЕЛЬНИКА сейчас, с 7 по 9 августа 2018 ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ!!! Акция проводится только сейчас и в ближайший год не повторится!

Другие товары от Лев Игельник

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Ирина

    Спасибо Льву Игельнику за книги и за прекрасную акцию!!! Это действительно лучшие книги и здорово, что можно приобрести их все вместе с такой скидкой!

  2. Avatar
    Марина Красных

    Купила сегодня три книги Льва Игельника. Спасибо большое за действительно выгодное предложение! Начала читать книгу про Летящие Звезды - давно мечтала это сделать, и вот наконец! Благодарна автору за его труды и Форуму за такую замечательную акцию!!!)))

  3. Avatar
    Polinka

    Давно хотела купить эти книги, поскольку знаю, что Лев Игельник - действительно профессионал и энтузиаст своего дела, уже читала другие его книги, но на эти было как-то не собрать финансов. Теперь точно куплю. Слышала про методы Водного Дракона, жаль, информации практически нигде нет, надеюсь, смогу разобраться самостоятельно по книге...

    • Лев Игельник
      Лев Игельник

      Точно сможете, потому что я сам разобрался и все хорошие методы описал очень подробно, по шагам, с конкретными примерами. Кроме того, я рассказывал об этих методах своим студентам и они все понимали, так что и вы поймете.

  4. Лев Игельник
    Лев Игельник

    Спасибо за приятные слова.
    Советую обратить внимание на две книги "Архитектура финансового успеха", в которых я рассказываю о исследованных мною зданиях в Гонконге и Сингапуре и делюсь секретами фен шуй, которые мне удалость обнаружить.
    Лев Игельник

  5. Avatar
    Ирина

    Благодарю за подсказку, действительно, в книгах можно найти много теоретической информации, но реальных примеров зданий и домов, построенных с точки зрения фэншуй практически не найти. Вы сами собирали эти примеры? А кто рассказывал вам о методах, примененных в каждом здании? Ведь я слышала, что китайские мастера хранят свои секреты..

  6. Avatar
    Андрей

    Лев, спасибо вам огромное за акцию и за книги! Давно читаю ваши книги и ценю их. Вижу, что книга про Водные формулы ранее не издавалась, так? Видимо, издательства не принимают или в чем дело? В любом случае, спасибо, что можно купить ее в электронном виде, ведь эта тема обычно только на дорогих курсах преподается...

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ