Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 09.10.18 по 07.11.18+БОНУС

Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 09.10.18 по 07.11.18+БОНУС
Другие товары от Hellen Torn
1 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Hellen Torn
Полное описание

Активизации = прогулки для повышения удачи - это движение навстречу благоприятной энергии, это палочка выручалочка, которая помогает, если у вас застой в делах, если вас одолели проблемы и вы не видите перед собой выхода, если у вас плохой ФШ и ничего с этим пока не можете сделать, если вы находитесь в плохом такте по БЦ и хочется улучшить удачу.

Конечно, самым сильным и долговременным эффектом привлечения удачи будет организация поездки по Ци Мэнь, но можно регулярно привлекать «малые» порции удачи, используя предложенные активации благоприятных энергий пространства движением в пределах китайской двухчасовки. Регулярность применения дает накопительный эффект, который помогает использовать влияние благоприятных энергий для решения собственных задач с минимальной затратой сил и наибольшей эффективностью. Но данные активации – это не волшебная палочка, это реальная помощь в реализации поставленной цели, только при условии, что Вы совершаете шаги к этой цели. Также стоит учитывать то, что для ощутимого эффекта нужно провести хотя бы два-три месяца активизаций, но тут многое зависит от индивидуальной удачи человека – из практики: человеку в плохой удаче по БЦ приходится «накапливать» удачу и более 6 месяцев. А стойкость накопительного эффекта зависит от ФШ жилья – чем лучше ФШ жилья, тем более стойкий и долговременный эффект имеет привлеченная удача. Но даже те люди, у кого ФШ жилья оставляет желать лучшего, используя ежедневные прогулки по структурам, добиваются достаточно высокой успешности в своих делах.

Уникальность: Собраны все интересные и безопасные структуры, учтена индивидуальность.

Особенность: Индивидуальная направленность - все активизации имеют фильтр по годам рождения, а некоторые еще и по СКДГ, что дает дополнительный бонус в привлечении энергии направления. Учтены энергии в месте старта и даны рекомендации по поведенческой стратегии.

Бонус: первым 10 покупателям в качестве подарка разбор карты рождения по вопросу сферы с возможностью максимальной реализацией

Что вы получаете в результате Активаций:

- в бизнесе: станете более конкурентоспособными, получение помощи со стороны властей, высокая прибыль, прорыв товара, увеличение клиентов, легкое оформление документов, рост дивидендов, статус, уважение, известность - создания хорошего имиджа, размещение рекламы/проведение рекламных компаний, сбора и распространения информации, популярность и мн. другое

- в карьере: открываются новые горизонты вашего развития, карьерный рост, получение рекомендаций, увеличение заработка, уважение коллег и начальника, помощь в поиске новой работы/ получение должности.

- в сфере денег: приток денежных средств, увеличение дохода, открытие новых способов заработка, прибыли, активизация должников - возврат долга.

- в сфере отношений: гармония, понимание, устранению разногласий , привлечение новых личных партнеров и бизнес партнеров, скрытие от назойливых людей.

- в сфере учебы: активизация интеллектуальных способностей, увеличение удачи на экзаменах, письменных работах, вдохновение для написания статей, писем, презентаций, рекламных предложений, исследовательских работ, подходят для самопознания, саморазвития, увеличение уверенности в своих силах и возможностях.

- в сфере здоровья: укрепление здоровья, повышение иммунитета, восстановление сил, поиск помощи в медицинских вопросах, медитаций.

Использованы расклады по системе Чжи Рен, автор Елена Торн.

Другие товары от Hellen Torn

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ