Исполнение желаний с Главным Духом

Исполнение желаний с Главным Духом
Другие товары от Татьяна Винник
288.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Винник
Полное описание

Ци Мэнь Дунь Цзя (Проход через Таинственные Врата) – одна из сильнейших систем китайской метафизики. Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях этой системы нужно изучать ее долго и тщательно. Но, в Ци Мэнь есть несколько очень простых техник для использования. С одной из таких техник мы познакомимся сейчас, это Главный Дух – Джи Фу.

Джи Фу – самый сильный Дух в системе Ци Мэнь Дунь Цзя. Он защищает нас, помогает исполнять желания, достигать целей, решать повседневные задачи, приносит помощь для получения нужного нам результата. Направление Джи Фу дает сильную поддержку, является источником мощной энергии, помогает привлекать удачу.

В каком случае можно обратиться к Джи Фу? Практически в любом. Он оказывает поддержку во всех сферах. Особенно Джи Фу помогает при срочных вопросах, которые нужно решить немедленно.

В чем суть? В таблице ниже указаны направления сторон света и часы соответственно, в которых находится Джи Фу. Главная особенность этого метода – он должен находиться у Вас за спиной.

Например, Вам предстоит важный разговор. Найдите в таблице предполагаемое время разговора и при беседе заручитесь поддержкой Джи Фу, встаньте к нему спиной, он обязательно поможет.

Очень хорошо он помогает при денежных вопросах, которые нужно решить прямо сейчас.

Как определить направление сторон света? Для этого потребуется обычный туристический компас, большая точность здесь не нужна. Определите направление сторон света вокруг Вас и найдите направление Джи Фу, повернитесь к нему спиной, искренне сделайте свое пожелание. Оно не должно никому вредить.

Файл в формате PDF, 2 стр., в таблице Excel указаны направления Джи фу по часам с 10 октября по 10 ноября 2018 года. 

Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!



Другие товары от Татьяна Винник

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы