Прогноз на 2019 год от Туяны

Прогноз на 2019 год от Туяны
Другие товары от Туяна
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Туяна
Полное описание

Прогноз на 2019 год - год Желтой Свиньи

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Прогноз на 2019 год – год Земляной Свиньи

2. Бог Богатства и Пять Духов Большой Удачи в 2019 году 

3. Прогноз на человека на 2019 год в зависимости от Небесного ствола года рождения человека 

4. Прогноз на человека по Ба-цзы в зависимости от Небесного ствола дня рождения человека 

5. Великое столкновение в 2019 году

6. БОНУС + Лучшие дата и место установки Новогодней Ёлки в декабре 2018 года

7. БОНУС + в подарок  Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя для привлечения Удачи, Процветания и Богатства на декабрь 2018 год

8. Поздравление


Другие товары от Туяна

Комментарии (12)

  1. Avatar
    Ксения

    Туяна,  здравствуйте. Я купила Ваш прогноз на 2019г и мне не прнятно что означает  ..."людям с г.р. на 8, 9 + людям 1984 г.р."... Я так поняла,  это прследняя цифра года рождения?? Спасибо

    • Avatar
      Туяна

      Ксения, здравствуйте!
      Да, вы правильно поняли, это последняя цифра года рождения

  2. polina_orlova
    polina_orlova

    Туяна, спасибо большое, мне очень нравятся ваши прогнозы, все четко, понятно, многое сбывается с удивительной точностью! Благодарю за такой прекрасный подарок!

    • Avatar
      Туяна

      И вам спасибо! Благодарю

  3. Avatar
    ирина

    Простите. Заказала ваш прогноз на 2019 г., не соображу как оплатить, сначала хотела через терминал, а дальше что... и сменить тип оплаты уже не могу.

    • Avatar
      Туяна

      Ирина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо в службу поддержки Маркета, чтобы вам пояснили, вам обязательно помогут

  4. Avatar
    Ксения

    Туяна, здравствуйте. Мой день рождения 31.01.1979г, по восточной астрологии новый год начинается 4 февраля. Я себя должна относить к 79 или 78 году рождения? Спасибо

    • Avatar
      Туяна

      Ксения, здравствуйте. 1978 год. По полезности земли - в этом случае необходим анализ по бацзы, анализировать карту

  5. Avatar
    Ксения

    Вопрос2: как узнать благоприятна или не благоприятна инь земля? Спасибо

  6. Avatar
    мария

    Туяна. здравствуйте! Как Вам оплатить - можно ли яндекс. деньги? Небольшая проблема- час не уточнен. Вы можете определить - вариант из 2-х.

  7. Avatar
    мария

    Набрала Прогноз , а прибавился еще календарь выбора дат

  8. Avatar
    мария

    Туяна, здравствуйте! Заказ прогноза 5193 от 24.11 оплачен . Запросила на вашем сайте уточнить час рождения. Скорее всего час петуха или собаки. Родилась 18 апреля 1962 г в Читинской обл, в данное время с 1989 года живу в Улан-Удэ. ГД ОЯ., НС года рождения ВЯ.; 4 детей - 18.10.89 ; 15.04.93;10.03.99;14.05.2000 г.  С мужем прожили с января 1989 года без регистрации. Зарегистрировали брак 18.11.2008 г. Муж умер 20.01.2016.

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ