Тренинг: Как найти место для стола и кровати конкретного человека, учитывая его Гуа и энергию летящих звезд дома?

Тренинг: Как найти место для стола и кровати конкретного человека, учитывая его Гуа и энергию летящих звезд дома?
Другие товары от Оксана Голубова
4 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Решение о создании данного тренинга возникло у меня после обращения одной девушки на форуме фэн-шуй, которая хотела, чтобы кто-нибудь за приемлемую сумму расставил мебель (кровати, плиту и рабочие столы) по правилам фэн-шуй в ее новой трехкомнатной квартире. Она сетовала на то, что цены на профессиональные консультации кусаются, и готова была прислушаться к любому, кто за дешево согласится ей помочь.

Действительно, стоимость фэн-шуй консультации довольно высокая и доступна далеко не всем. Это обусловлено многими факторами, и поэтому надеяться на абы какие, то есть, как правило, бесполезные рекомендации, не стоит! ... если только Вы не хотите сами себе навредить.

Но как быть тем, кто очень хочет прикоснуться к этому секретному знанию и с его помощью изменить свою жизнь к лучшему, но пока не имеет возможности либо прямо сейчас пойти учиться, либо заказать платную консультацию у грамотного специалиста?


Вам может помочь Мой Новый Тренинг,

   

цель которого...


  • Познакомить Вас с системой соотношения людей с триграммами.
  • Научить Вас находить благоприятные места в доме для конкретного человека в соответствии с его триграммой.
  • Показать методику коррекции жизненных ситуаций на уровне фэн-шуй дома посредством усиления благоприятных и ослабления неблагоприятных элементов, присутствующих в жизни и окружении конкретного человека.


По сути, данный тренинг является практическим руководством по выбору наилучшего места в доме, в котором следует разместить рабочий стол или кровать конкретного члена семьи, имеющего определенное качество Гуа, соответствующее индивидуальному составу энергий.

Вам нужно только определиться с личными параметрами (рассчитать Гуа, выполнить компасные измерения у входной двери в дом и подготовить план помещения, в котором Вы собираетесь делать расстановку позиций), а далее просто повторите предлагаемую методику фэн-шуй и получите нужный результат.

Материал изложен в текстовом формате. Если перевести изложение в видео-формат (вебинар), длительность урока составила бы более 5 часов. 

Все необходимые инструкции и подготовительные учебные материалы предоставляются участникам тренинга бесплатно.

 

Вот Что Вы Узнаете, Получив Мои Материалы:

  1. Как определить соответствие людей их индивидуальным триграммам;
  2. Как понять потенциал дворцов по таблице натальных и годовых звезд дома и определить самые лучшие и самые опасные места;
  3. На что обратить внимание и куда поставить кровать/рабочий стол на 2021 и 2022 годы. (рекомендации для всех Гуа);
  4. Методика усиления благоприятных и ослабления неблагоприятных элементов через фэн-шуй.


Чтобы донести довольно сложный не только для начинающих, но и для многих изучающих методики фэн-шуй материал, в тренинге рассмотрено пять вариантов домов/квартир, имеющих различную планировку и Лицевые направления, а также соответствующие этим направлениям таблицы Летящих Звезд. Для каждого из вариантов даны рекомендации по размещению главных позиций (кровати и рабочего стола) в доме, подходящих для людей всех Гуа. При этом учтены особенности энергии Летящих Звезд, попадающих в те или иные дворцы в 2021 и 2022 года.


Вы сможете в комфортном для себя режиме и в удобное время изучить все представленные варианты, выполнить свои расчеты и задать вопросы преподавателю непосредственно на странице с материалами тренинга. Это самый оптимальный и самый выгодный способ получения фэн-шуй помощи. Его преимущество заключается в том, что Вы получаете знания, применяя которые Вы сможете значительно улучшить качество своей жизни и жизни близких Вам людей, да еще и заработать на этом, консультируя знакомых и многочисленных клиентов.


Вы, конечно, можете штудировать интернет, посещать специализированные форумы и пытаться самому разобраться в сложных формулах фэн-шуй. Но если Вам нужен и важен хороший результат, а лишнего времени на поиски нет, тогда присоединяйтесь к участникам моего тренинга.


_______________________________


Как получить доступ к материалам курса?

После оплаты, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении или на почту [email protected] номер вашего заказа, чтобы я могла дать вам доступ.

Вы получите персональный доступ в Личный кабинет, где у Вас будут все материалы тренинга, которые вы сможете изучать в любое удобное для вас время. 

Доступ к материалам остается у Вас навсегда. 

____________________________

Откройте подробную инструкцию о том, как получить доступ к материалам тренинга, нажав на кнопку "Загрузить товар"


Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ