9 Простых Шагов, как быстро продать недвижимость в феврале

9 Простых Шагов, как быстро продать недвижимость в феврале
Другие товары от Анжела Сад
998.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

  В наше время предложение на рынке недвижимости превышает спрос, в результате, даже если мы очень хотим продать свою квартиру, сделать это бывает весьма сложно. Это связано не только с состоянием рынка, но и с особенностями квартир и даже состоянием самих хозяев! Любой риэлтор расскажет вам, что некоторые квартиры уходят легко и просто, другие «зависают» на много месяцев или лет, а некоторые – вообще никак не продать, что бы ты ни делал… Можно хоть каждый день давать объявления, нанимать лучших риэлторов, но квартира будет все ждать и ждать так называемого «своего покупателя», которого неизвестно, когда дождется. Причина такого «зависания» кажется необъяснимой, вроде и цена соответствующая, «по рынку» и даже несколько ниже, и расположение квартиры удобное, и риэлтор не спит, и объявления просматриваются. А результата нет… Что делать? Как сделать так, чтобы «непродаваемая» квартира продалась быстро и легко? 


Лучше всего воспользоваться такой же необъяснимой помощью – искусными методами китайской метафизики для улучшения энергетики дома: усилить нужные Летящие Звёзды, использовать правильные Триграммы багуа, провести нужные Активации и выполнить другие действия, которые я собрала вместе и назвала пособием: «9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость в феврале ». В инструкции даны даты и часы для подачи объявлений, а также нужные активации и другой необходимый материал для правильного действия в желаемом направлении в феврале 2019 года.

Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Gulia

    Добрый день . Эта активация только для продажи помещений , дома квартиры или бизнес тоже поможет продать ?

  2. Angel Sad
    Angel Sad

    Gulia, добрый день, извините что с большим опозданием...Да эта активация годиться не только для жилой недвижимости, для коммерческой тоже.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы