Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 07.03.19 по 04.04.19

Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 07.03.19 по 04.04.19
Другие товары от Hellen Torn
1 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Hellen Torn
Полное описание

Данные активизации - это прогулки для повышения удачи, это движение навстречу благоприятной энергии.

Они помогут Вам

• сдвинуть застой в делах,

• наладить взаимоотношения,

• решать проблемы наилучшим способом,

• частично нивелировать влияние плохого фэн шуя жилья,

• улучшить удачу в плохом такте по бацзы.

Данные прогулки можно использовать для начала путешествия. Дальние поездки дают более сильный и долговременный эффект удачи.

Регулярные же близкие прогулки привлекают «малые» порции удачи и дают накопительный эффект - эффект волны удачи.

Активизации дают реальную помощь в реализации поставленных целей, при условии, что Вы совершаете шаги к этой цели – это могут быть звонки клиентам, встречи с партнерами, создание документов, написание планов, проектов, выбор объектов, подача объявлений и т.п. – путь осилит идущий, а энергии пространства помогут Вам в этом – и Вы обязательно окажетесь в нужном месте и в нужное время!

Уникальность: Собраны все интересные и безопасные структуры, учтена индивидуальность.  

Особенность: Индивидуальная направленность - все активизации имеют фильтр по годам рождения, а некоторые еще и по СКДГ, что дает дополнительный бонус в привлечении энергии направления. Учтены энергии в месте старта и даны рекомендации по поведенческой стратегии. 

Что вы получаете в результате Активаций: 

- в бизнесе: станете более конкурентоспособными, получение помощи со стороны властей, высокая прибыль, прорыв товара, увеличение клиентов, легкое оформление документов, рост дивидендов, статус, уважение, известность - создания хорошего имиджа, размещение рекламы/проведение рекламных компаний, сбора и распространения информации, популярность и мн. другое  

- в карьере: открываются новые горизонты вашего развития, карьерный рост, получение рекомендаций, увеличение заработка, уважение коллег и начальника, помощь в поиске новой работы/ получение должности.

- в сфере денег: приток денежных средств, увеличение дохода, открытие новых способов заработка, прибыли, активизация должников - возврат долга.  

- в сфере отношений: гармония, понимание, устранению разногласий , привлечение новых личных партнеров и бизнес партнеров, скрытие от назойливых людей.

- в сфере учебы: повышение своего IQ, интеллектуальных способностей, увеличение удачи на экзаменах, письменных работах, вдохновение для написания статей, писем, презентаций, рекламных предложений, исследовательских работ, подходят для самопознания, саморазвития, увеличение уверенности в своих силах и возможностях.  


- в сфере здоровья: укрепление здоровья, повышение иммунитета, восстановление сил, поиск помощи в медицинских вопросах, медитаций.

Использованы расклады по системе Чжи Рен, автор Елена Торн.


Другие товары от Hellen Torn

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы