Ци Мэнь Дунь Цзя. Тайные Врата. Май 2019

Ци Мэнь Дунь Цзя. Тайные Врата. Май 2019
Другие товары от Туяна
1 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Туяна
Полное описание

Трое Небесных врат – благоприятные направления, используемые в системе Ци Мэнь Дунь Цзя при маневрах для достижения поставленных целей. О Трое Небесных вратах упоминается в таком древнекитайском источнике как «Песнь рыбака о туманной дымке над рекою» (или «Песнь рыбка над туманною рекою»).

Трое Небесных врат это:

- «Следование за ковшом» («Цхонг Куй»)

- «Малое счастье» («Сяо Цзи»)

- «Великое устремление» («Тай Чонг»)

Самое счастливое и удачное направление среди названных врат – это «Великое устремление» («Тай Чонг»), она же Небесная Лошадь («Тянь Ма»).

Чтобы вы получили максимально благоприятный результат при использовании Небесных врат, в настоящих расчетах использованы только те направления, где открыты небесные врата «Великое устремление» («Тай Чонг»), она же Небесная Лошадь («Тянь Ма»). В этом направлении вам помогают один или два из Трех Непарных, счастливые врата, а также в целом выбирался для вас благоприятный день и час по Цзянь Чу. Вот с таким арсеналом благоприятных энергий вы войдете в небесные врата «Великое устремление» для достижения своих целей.

Цели могут быть разные:

1. В сфере бизнеса: заключение выгодных контрактов, переговоры на выгодных для вас условиях, заключение выгодного сотрудничества, презентация нового продукта, реклама, открытие бизнеса, командировки.

2. В сфере работы: поиск работы, пройти собеседование, выглядеть наилучшим образом на презентации своей работы, услуги, провести удачно переговоры, переговоры с начальством, коллегами, успешно пройти аттестацию, выступить где-то на публике. То есть все то, где вы хотите получить качественный и выгодный для вас результат.

3. В целом это может быть любая цель, которой вы хотите получить положительный результат.

Четыре Земные Двери

Это также одни из благоприятных направлений. Каждый день в соответствующих направлениях на Земле открываются четыре направления земных дверей. Каждая «земная дверь» (направление земной двери) может быть использована под определенные цели.

4 Земные двери это:

1. «Чу»: в этом направлении хорошо переезжать на новое место, переселятся, отправляться в путь, наводить чистоту, переставлять или переносить вещи, делать перестановку, наводить порядок, отправлять посылку, сдавать багаж на хранение или регистрацию.

2. «Дин»: в этом направлении хорошо подавать прошение или жалобу, общаться с судейскими чиновниками, обращаться в официальные инстанции, предпринимать действия по судебному делу, отправляться на прием в государственные органы, наводить порядок в делах, действовать по своей компетенции, обращаться к начальству.

3. «Вэй»: в этом направлении хорошо вступать в брак, обручаться, объявлять помолвку, заключать брачный контракт, делать предложение о женитьбе.

4. «Кай»: в этом направлении хорошо открывать дело, основывать предприятие, выходить на работу, начинать коммерческую деятельность, открывать бизнес, регистрировать фирму, открывать магазин, запускать производство.


Другие товары от Туяна

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы