Согревание денежной звезды май, июнь, июль

Согревание денежной звезды май, июнь, июль
Другие товары от Анжела Сад
698.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

Согревание Денежной Звезды" . Данная активация работает на привлечение денежной удачи и заключается в том , чтобы в нужное время, в нужном месте необходимо установить горящую свечу. Свеча может быть любой, но для удобства лучше выбрать устойчивую и с хорошей подставкой в целях пожарной безопасности. Свеча должна гореть ровно столько, сколько указано в активации и если там же есть указание не подходит для рожденных в год , например Дракона, то значит во время данного действия не должны находиться люди, чей год рождения Дракон и т д. . Также эта активация не проводится если данный сектор попал в туалетную комнату , эта активация не проводится если в доме есть больные люди или маленькие дети. Зажигая свечу хорошо бы подумать о намерениях, с какой целью Вы это делаете , ну и в конце не помешают слова благодарности.  Очень важно найти правильное место для размещения свечи .

      Как это сделать? В идеале лучше всю эту работу предоставить профессиональному консультанту! Ну уж если желание самостоятельности преобладает, то  сделать нужно следующее .

Возьмите план квартиры, достройте все недостающие углы, затем методом диагоналей найдите центр квартиры. Следующие действия нужно скачать и распечатать шаблон 24 горы

После возьмите хороший точный компас, найдите точку отсчета - Север , нарисуйте ось Север - Юг, для облегчения задачи и разделите план на 24 равные части , обозначая каждый сектор. Теперь Ваш план квартиры разделен на 24 горы и можно приступать к активациям. 

 

А далее ожидайте денежную прибыль, если это было в жилом пространстве или очень хорошую денежную выручку, если звезда согревалась в торговом помещении.

Всем, приятных денежных движений!


Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы