Согревание денежной Звезды на июль

Согревание денежной Звезды на июль
Другие товары от Анжела Сад
668.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

    Согревание Денежной Звезды" . Данная активация работает на привлечение денежной удачи и заключается в том , чтобы в нужное время, в нужном месте необходимо установить горящую свечу. Свеча может быть любой, но для удобства лучше выбрать устойчивую и с хорошей подставкой в целях пожарной безопасности. Свеча должна гореть ровно столько, сколько указано в активации и если там же есть указание не подходит для рожденных в год , например Дракона, то значит во время данного действия не должны находиться люди, чей год рождения Дракон и т д. . Также эта активация не проводится если данный сектор попал в туалетную комнату , эта активация не проводится если в доме есть больные люди или маленькие дети. Зажигая свечу хорошо бы подумать о намерениях, с какой целью Вы это делаете , ну и в конце не помешают слова благодарности. Очень важно найти правильное место для размещения свечи .

      Как это сделать? В идеале лучше всю эту работу предоставить профессиональному консультанту! Ну уж если желание самостоятельности преобладает, то сделать нужно следующее .

Возьмите план квартиры, достройте все недостающие углы, затем методом диагоналей найдите центр квартиры. Следующие действия нужно скачать и распечатать шаблон 24 горы

После возьмите хороший точный компас, найдите точку отсчета - Север , нарисуйте ось Север - Юг, для облегчения задачи и разделите план на 24 равные части , обозначая каждый сектор. Теперь Ваш план квартиры разделен на 24 горы и можно  приступать к активациям.  

   А далее ожидайте денежную прибыль, если это было в жилом пространстве или очень хорошую денежную выручку, если звезда согревалась в торговом помещении.

Всем, приятных денежных движений!

Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ