Личная консультация по Бацзы от Юдолы Белимировой.

Личная консультация по Бацзы от Юдолы Белимировой.
Другие товары от Юдола Белимирова
7 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Полное описание

Здравствуйте! Меня зовут Юдола Белимирова.

На картинке, которую я поставила в качестве обложки, нарисован светофор. На нём горит зелёный свет. И это именно то, что лично мне в жизни дало понимание энергии моей даты рождения. 

ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ по жизни для моих начинаний. В нашей дате рождения заложено огромное количество информации о любой сфере нашей жизни:

- Особенности характера;

- Отношения с детьми;

- Отношения с мужем/женой;

- Отношения с сотрудниками;

- Таланты;

- Возможности - в том числе и материальные..... И многое другое.

 Важно уметь правильно расшифровать данную информацию и применить в жизни. 

Я говорю сейчас не о каких-то важных событиях, а именно о повседневной жизни! О том, что и как мы делаем изо дня в день - каждый день.

"Я" - это целый мир - это значит, что внутри каждого человека - находится целый мир!

Многие люди не могут, к сожалению, осознать полностью целостность своей личности, поэтому живут старыми, уже отжившими установками, повторяют одни и те же негативные родовые сценарии, совершают одну ошибку за другой. А причина одна - нет понимания себя и своего внутреннего мира. Нет принятия себя, своего Я. 

Цель моей работы заключается в том, что я стараюсь помочь человеку осознать его особенности, понять то, чем лично ВЫ отличаетесь от Ваших родителей, чем Ваши дети отличаются от Вас, в чём Ваш особый дар как сотрудника или бизнесмена. Ведь построение  любых отношений начинается с осознания собственной самости, своего Я в правильном смысле. Построение любых отношений начинается с правильного отношения к себе.

Есть люди, которые реально боятся показаться эгоистами, думают, что близкие их осудят, если они начнут проявлять свой характер. А даже самый светлый и яркий талант, если его не проявлять и не работать с ним - превращается в недостаток. У любой энергии есть положительная сторона, а есть отрицательная сторона. И самые-самые талантливые и богатые люди просто умеют правильно использовать те энергии, которые даны им свыше! Они не зажимают свои сильные стороны, а используют их

Поверьте, если Вы осознаете сильные и слабые стороны Вашей личности, а так же особенности характера и образа жизни Ваших близких, качество Вашей жизни станет намного лучше. Вы сможете понять и принять окружающий мир таким, какой он есть.

Мне всегда интересно наблюдать, как проявляются в повседневной жизни энергии даты рождения. 

Например, в одежде: 

- Металл - чистота, опрятность, деловой стиль, строгий покрой, любят серый и белый цвет в одежде (например, белые рубашки или блузки), используют белые кружева; но главное, чтобы вещь была практичной и не мялась,  сохраняла форму; 

- Огонь - ультромодные вещи,  привлекающие внимание аксессуары, часто используют треугольную форму - но главное - мода и стиль; 

- Дерево - стиль свободного художника, удобная одежда из натуральных тканей, свободная, дышащая, может быть и помятой, главное - удобство и комфорт;

- Земля - консервативный стиль, костюмы часто дорогие - говорят о надёжности и стабильности, не стремятся выделяться из толпы, часто одеваются несколько старомодно, женщины используют  устаревшие или антикварные украшения или же украшения "под старину", самое главное - классика и надёжность, "и в пир, и в мир";

- Вода - самые загадочные люди; как и Земля любят качественные вещи, не слишком яркие, но стиль Воды - он очень утончённый, легкий, элегантный, такие люди любят украшения из жемчуга и перламутра, могут быть слегка небрежными - в кругу друзей и выглядеть очень официально в рабочей обстановке; к подбору гардероба подходят с умом и большим вкусом; главное для Воды - уместность одежды для данной ситуации и элегантность.

Таким образом можно разложить полностью характер, привычки, манеру общения любого человека. Нет смысла перевоспитывать ребёнка, ломать его природную суть, нет смысла бороться с мужем, с мамой, с начальником.... Каждый человек уникален! И анализ карты Бацзы даст не только понимание этой уникальности, но и объяснит, что же с этим делать. А это, на мой взгляд, самое важное!

Только, когда человек осознаёт себя, он способен полноценно взаимодействовать с миром.

Например, если Ваш близкий человек предпочитает стиль Дерева, а Вам ближе Металл - переделывать это бесполезно! Но это можно понять и научиться правильно общаться. И это, на мой взгляд, и есть путь к гармонии.

Я работаю с простыми бытовыми ситуациями, например:

- Какая стихия наиболее полезна для Вас и как её усилить?

- Как правильно направить ребёнка, не сломать его, а раскрыть таланты?

- Как помириться с близким человеком - сыном, дочерью, родителями, мужем? Что Ваши близкие люди хотят от Вас?

- Как построить отношения с этим мужчиной?

- В какой сфере лучше работать?

- Что больше подходит - бизнес или работа по найму? 

- Какое хобби Вам подходит больше всего?

И так далее.

Я консультирую по Скайпу. 

По времени я консультацию не ограничиваю, отвечаю на все Ваши вопросы.

После консультации я даю аудиозапись нашего с Вами общения.

Для консультации мне нужны Ваши: имя, данное при рождении (например, Мария), Ваши дата, время и место рождения, даты рождения Ваших родителей, родных братьев/сестёр (если они есть), 2 - 3 даты рождения людей из вашего ближайшего окружения - тех, с кем Вам наиболее комфортно. А также нужны даты рождения тех людей, с в отношении которых у Вас возникают вопросы.


Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы