Курс "Бацзы и эмоции" Юдолы Белимировой. Часть 5. Практическая. "Личные границы".

Другие товары от Юдола Белимирова
2 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова

Начало вебинара: 26.10.2019 10:00:00
Конец вебинара: 26.10.2019 16:00:00
Длительность, мин.: 360
Полное описание

Думаю, Вы уже знаете, что я анализирую карты Бацзы через эмоции. А теперь я готова научить этому Вас.

Четыре первых части курса - это теория. Остальные три части - практические. Будем смотреть карты знаменитых людей и анализировать их. Если у Вас будет желание, то можем посмотреть онлайн 5-6 карт участников вебинара. Этот вопрос мы обговорим во время первой части.

Содержание пятой части:

Каждый человек уникален. У каждого есть свой внутренний мир, свои привычки, особенности, свой способ коммуникации с миром. А значит у каждого есть какая-то своя "фишка". 

Это может быть ваша уникальная манера общения, Ваш уникальный стиль одежды, Ваш дом, Ваше хобби - что угодно. До тех пор, пока человек не поймёт то, а чем же он отличается от других себе подобных - он просто никому не будет интересен. 


Это практическое занятие. Мы будем смотреть карты знаменитых людей и определим - какие эмоциональные особенности помогли им добиться успеха в жизни. На что они сделали акцент, в чём их уникальность.

На основе этого материала каждый из Вас сможет найти и осознать в себе свою силу, свою самую главную отличительную черту, свой талант, если хотите.

Вы сможете наконец-то понять сами и объяснить Вашим близким - а что же Вам на самом деле нужно для счастья, чего именно Вам не хватает в общении с ними.

Если у Вас есть свой бизнес - Вы поймёте - на что Вам стоит делать упор, чтобы развиваться ещё активнее.

Если Вы работаете по найму - вы поймёте - а  что же именно Вы можете предложить работодателю, какие свои таланты, чтобы получить в итоге более высокую оплату. Ведь платят больше тем, кто уникален в своём деле, а не тем, кто "как все".

Продолжительность 6 часов. Перерыв на обед будет 30 минут.

Начало пятой части курса: 27 октября 2019 г. в 10.00 по МСК.

Расписание занятий:

Часть 5. Практическая. Личные границы.

27.10.19 в 10.00 по МСК.

Часть 6. Практическая. Личные отношения.

31.10.19 в 19.30 по МСК.

Часть 7. Практическая. Профориентация.

02.11.19 в 10.00 по МСК.


Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ