Курс "Бацзы и эмоции" Юдолы Белимировой. Часть 7. Практическая. "Профориентация".

Другие товары от Юдола Белимирова
2 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова

Начало вебинара: 02.11.2019 10:00:00
Конец вебинара: 02.11.2019 17:00:00
Длительность, мин.: 420
Полное описание

Думаю, Вы уже знаете, что я анализирую карты Бацзы через эмоции. А теперь я готова научить этому Вас.

Четыре первых части курса - это теория. Остальные три части - практические. Будем смотреть карты знаменитых людей и анализировать их. Если у Вас будет желание, то можем посмотреть онлайн 5-6 карт участников вебинара. Этот вопрос мы обговорим во время первой части.

Содержание седьмой части:

Это практическая часть. Мы будем рассматривать карты знаменитых людей с позиции их профессиональной деятельности.

Если у человека нет занятия что называется "по душе" - вся жизнь может пойти криво- косо. На мой взгляд, нет ничего важнее правильной реализации себя. Ведь только через своё ДЕЛО мы можем по-настоящему проявить любовь и к себе, и к этому миру, почувствовать себя сильными, нужными. 

Именно поэтому я уделяю именно занятию по "Профориентации" 6 часов, а не 4 часа учебного времени. Тема это невероятно важная. Будет перерыв на обед 30 минут. 

Это заключительная часть моего курса. Поэтому в конце я отвечу на Ваши вопросы. 

Начало 7 части 2 ноября 2019 г. в 10.00 по МСК.

Расписание занятий:

Часть 5. Практическая. Личные границы.

27.10.19 в 10.00 по МСК.

Часть 6. Практическая. Личные отношения.

31.10.19 в 19.30 по МСК.

Часть 7. Практическая. Профориентация.

02.11.19 в 10.00 по МСК.

Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы