Активация "Чайник"

Активация "Чайник"
Другие товары от Марина Смолянинова
1 200.00 руб.
540.00 руб.
(Экономия в цене - 660.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 24.11.2019
Предлагает: Марина Смолянинова
Полное описание

Хотите активацию на все случаи жизни?

Тогда эта инструкция для Вас, ведь она действительно поможет изменить Вашу жизнь к лучшему в любой сфере, какой только захотите! В феншуй есть невероятно простая по исполнению и при этом отлично работающая "Активация "Чайник"

Я предлагаю Вам не разовую активацию, а целую инструкцию для самостоятельного изучения, которую Вы легко сможете применять не только для себя, но и для своих родных всю жизнь без ограничений.

Подходит этот метод абсолютно всем!

Цели, которых можно достичь с помощью этой активации:

• процветание бизнеса
  • рост доходов
  • поиск второй половинки
  • повышение сексуальной привлекательности
  • зачатие детей
  • гармонизация семейных отношений
  • послушное поведение детей
  • улучшение самочувствия
  • повышение уровня энергии и оптимизм
  • стабильность в жизни

С помощью "Активации "Чайник" можно зарядить полезной энергией мужа, чтобы он начал больше работать (или вобще работать) и зарабатывать, можно сделать детей послушными, ленивого ребенка побудить к обучению, а гиперактивному ребенку дать усидчивости.

Вы сможете наладить свою личную жизнь, привлечь к себе новых или давно забытых старых поклонников. Усилить свою привлекательность и притягательность в глазах противоположного пола.

Можно повысить свою силу убеждения в переговорах, проводя активацию заблаговременно перед важной встречей или экзаменами.

Самое главное, что каждая активация добавляет вам сил и энергии, помогает сдвинуть любые дела с места и получить желаемый эффект, стать на шаг впереди от всех.

Для проведения активации нужны:

• не электрический чайник для кипячения воды
  • плита
  • компас
  • дата рождения

После оплаты Вы получаете подробную инструкцию в формате pdf, из которой узнаете:

• в чем заключается суть активации
  • пошаговые расчеты с примерами по датам рождения
  • порядок действий
  • подробные рекомендации
  • особенности выбора дат

Если после изучения инструкции у Вас останутся вопросы, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, написать в личные сообщения форума или на e-mail: m.smolyaninova@bk.ru

Я буду Вам благодарна, если сможете поделиться своими успехами и пришлете небольшой отзыв о результатах активации в любом удобном Вам формате.

Отзывы на активацию "Чайник":

Другие товары от Марина Смолянинова

Комментарии (1)

1. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

Если после изучения инструкции у Вас появились вопросы, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью, написать в личные сообщения форума или на e-mail: m.smolyaninova@bk.ru или smollmarishka@mail.ru

Популярные товары
Популярные публикации

22 ноября. Сезон Становление зимы/Малые снега. Управитель дня Установление.В с...

Как похудеть используя МЕТАФИЗИКУ? Личный опыт и опыт моих клиентов. ...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы