Романтические прогулки на 6 месяцев 2020г

Романтические прогулки на первое полугодие 2020 года.
Другие товары от Галина Осецкая
3 490.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Прогулки рассчитаны на период с 1 января 2020 года до 30 июня 2020 года. 

Всего 23 страницы активаций. 

Прогулки в структуру «Девушка охраняющая дверь» и в структуру «Нефритовая леди» — это прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. 

К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать. 

В определенное время гуляем в определенном направлении относительно вашего жилья. Подробнее о прогулках по Ци Мен Дун Цзя можно прочитать здесь. 

Если вам некогда гулять, то вы можете сидеть в указанное время в указанном секторе, как можно ближе к внешнему периметру помещения. Во время активизации повторяйте свое позитивное желание или аффирмацию. 

Прослушав вебинар «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ АКТИВАЦИЙ ЦИ МЕНЬ» и применив его к ПАКЕТУ ПРОГУЛОК вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО находить для себя индивидуальные прогулки для вашей даты рождения.

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В картинке день охарактеризован двумя системами ...

Это нужно для практики,Я убедилась. Конечно, не особо приятно читать про серийных убийц и маньяков, и мне совсем не доставляло удовольствия копаться в биографии личностей о которых пойдет сегодня речь. Но первое, что должен делать консультант в своей работе – от...

Среди множества статей интересных и полезных, позвольте мне сегодня рассказать о простых и важных вещ...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы