Активация Фен Шуй рассчитывается по водной формуле для привлечения клиентов

Активация Фен Шуй рассчитывается по водной формуле для привлечения клиентов
Другие товары от Альбина Шестернина
1 560.00 руб.
Купить
Предлагает: Альбина Шестернина
Полное описание

Самое время для самостоятельного изучения водных формул!

Настройте поток клиентов в свой бизнес!

Данная активация называется «Стакан Воды» метод действительно рабочий и подходит тем кто на прямую зависит от потока клиентов.

Кому подходит активация стакан воды :

Если у вас консультативная деятельность

Если у вас магазин не зависимо то того владелец вы или продавец

Фриланс

Бизнес Онлайн

Если ваш доход зависит напрямую от потока людей

Если вас не устраивает нынешнее положение дел и вы считаете, что клиентов не достаточно, то эта активация для вас.

Что дает активация водной формулы?

Постоянное привлечение новых клиентов, в ваш бизнес, в вашу сферу деятельности и ваш доход постепенно растет.

В чем суть техники?

Суть в том, что техника очень простая в применении, подходит даже новичку.

Нужно в определенном секторе квартиры поставить стакан с водой и менять в нем воду каждый день. Вот и все! И у вас появляется постоянный поток клиентов)

Вы получаете готовую формулу по привлечению потока клиентов

Получаете подробное описание техники

Подробную инструкцию по определению нужного сектора

Формат PDF

Обратную связь если останутся вопросы.

Для вас сейчас действует скидка, для того что бы вы начали привлекать клиентов прямо сейчас!!!

Успейте воспользоваться скидкой! 

После оплаты вы получаете (ссылку для скачивания) описание техники и подробную инструкцию к ней. Останутся вопросы всегда можете задать, действует обратная связь.

Другие товары от Альбина Шестернина

Комментарии (6)

1. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Спасибо - интересная и довольно легкая активация. но у меня вопрос в табличке на стр. 10 указано -направление двери в квартиру - т. е фактические мы смотри на показания компаса и меряем стоя лицом к двери в квартире или в подъезде. так например . если я меряю из квартиры - то у меня дверь смотрим на запад 3,т но если я буду мерять эту же дверь из подъезда , направляя компас на дверь , то он будет показывать на восток. так у вас в примере на стр.8  план квартиры и вы пишите что дверь на юге-но на рисунке вы показали план не по феншую, ведь у низ север - внизу, а юг наверху. поэтому я и спрашиваю, чтобы четко понять. еще раз благодарю за легкую и нужную активацию.
    Наталья

• Альбина Шестернина
      Альбина Шестернина

Наталья, добрый день! Спасибо за вопрос. В данной активации мы ориентируемся на компасные показания направления двери в квартиру, измерения проводим на улице со стороны своей входной двери.  Надеюсь ответила на ваш вопрос) Если остались вопросы задавайте, с радостью отвечу.

2. Avatar
    НАТАЛЬЯ

увидела свои ошибки и исправила.
    Спасибо - интересная и довольно легкая активация. но у меня вопрос в табличке на стр. 10 указано -направление двери в квартиру - т. е фактически мы смотрим на показания компаса и меряем стоя лицом к двери в квартире или в подъезде. так например . если я меряю из квартиры - то у меня дверь смотрит на запад 3, но если я буду мерять эту же дверь из подъезда , направляя компас на дверь , то он будет показывать на восток.
    так у вас в примере на стр.8 план квартиры и вы пишите что дверь на юге-но на рисунке вы показали план не по феншую, ведь у них север - внизу, а юг наверху. поэтому я и спрашиваю, чтобы четко понять.
    еще раз благодарю за легкую и нужную активацию. Наталья

3. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Альбина, извините за мою настойчивость.
    но еще раз переспрошу - когда я меряю дверь из квартиры-то у меня 288 градусов, когда я стою в подъезде и меряю компасом входную дверь в квартиру, то компас показывает 108 градусов соответственно, тогда я в таблице на стр. 10 смотрю Юг 3 - правильно?

• Альбина Шестернина
      Альбина Шестернина

Наталья, по всем вашим вопросам ответила вам на почту)

4. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Извините, сегодня какой-то день ошибок.
    1. 108 градусов- это восток 3 . правильно.
    2. и еще вопрос - если дверь попадает на северо-восток-вообще никогда эта формула не используется или в этом году
    3.и интересно почему?

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 7 августа начинается Ли Цю (Становление Осени, кит...

Китайский сельскохозяйственный календарь (именно так его официально называют в Китае) – удивительн...

Во многих регионах мира август-это жаркий летний месяц, но астрономически уже пришла осень . С месяца Обезьяны начинается сезон Металла, и именно в этом...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы