Активация Фен Шуй рассчитывается по водной формуле для привлечения клиентов

Активация Фен Шуй рассчитывается по водной формуле для привлечения клиентов
Другие товары от Альбина Шестернина
1 560.00 руб.
Купить
Предлагает: Альбина Шестернина
Полное описание

Самое время для самостоятельного изучения водных формул!

Настройте поток клиентов в свой бизнес!

Данная активация называется «Стакан Воды» метод действительно рабочий и подходит тем кто на прямую зависит от потока клиентов.

Кому подходит активация стакан воды :

Если у вас консультативная деятельность

Если у вас магазин не зависимо то того владелец вы или продавец

Фриланс

Бизнес Онлайн

Если ваш доход зависит напрямую от потока людей

Если вас не устраивает нынешнее положение дел и вы считаете, что клиентов не достаточно, то эта активация для вас.

Что дает активация водной формулы?

Постоянное привлечение новых клиентов, в ваш бизнес, в вашу сферу деятельности и ваш доход постепенно растет.

В чем суть техники?

Суть в том, что техника очень простая в применении, подходит даже новичку.

Нужно в определенном секторе квартиры поставить стакан с водой и менять в нем воду каждый день. Вот и все! И у вас появляется постоянный поток клиентов)

После оплаты: 

Вы получаете готовую формулу по привлечению потока клиентов.

Подробную инструкцию по определению нужного сектора в доме квартире.

Описание в формате PDF

Для вас сейчас действует скидка, для того что бы вы начали привлекать клиентов прямо сейчас!!!

Успейте воспользоваться скидкой! 

После оплаты вы получаете (ссылку для скачивания) описание техники и подробную инструкцию к ней. 

Останутся вопросы всегда можете задать, действует обратная связь.

Другие товары от Альбина Шестернина

Комментарии (6)

1. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Спасибо - интересная и довольно легкая активация. но у меня вопрос в табличке на стр. 10 указано -направление двери в квартиру - т. е фактические мы смотри на показания компаса и меряем стоя лицом к двери в квартире или в подъезде. так например . если я меряю из квартиры - то у меня дверь смотрим на запад 3,т но если я буду мерять эту же дверь из подъезда , направляя компас на дверь , то он будет показывать на восток. так у вас в примере на стр.8  план квартиры и вы пишите что дверь на юге-но на рисунке вы показали план не по феншую, ведь у низ север - внизу, а юг наверху. поэтому я и спрашиваю, чтобы четко понять. еще раз благодарю за легкую и нужную активацию.
    Наталья

• Альбина Шестернина
      Альбина Шестернина

Наталья, добрый день! Спасибо за вопрос. В данной активации мы ориентируемся на компасные показания направления двери в квартиру, измерения проводим на улице со стороны своей входной двери.  Надеюсь ответила на ваш вопрос) Если остались вопросы задавайте, с радостью отвечу.

2. Avatar
    НАТАЛЬЯ

увидела свои ошибки и исправила.
    Спасибо - интересная и довольно легкая активация. но у меня вопрос в табличке на стр. 10 указано -направление двери в квартиру - т. е фактически мы смотрим на показания компаса и меряем стоя лицом к двери в квартире или в подъезде. так например . если я меряю из квартиры - то у меня дверь смотрит на запад 3, но если я буду мерять эту же дверь из подъезда , направляя компас на дверь , то он будет показывать на восток.
    так у вас в примере на стр.8 план квартиры и вы пишите что дверь на юге-но на рисунке вы показали план не по феншую, ведь у них север - внизу, а юг наверху. поэтому я и спрашиваю, чтобы четко понять.
    еще раз благодарю за легкую и нужную активацию. Наталья

3. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Альбина, извините за мою настойчивость.
    но еще раз переспрошу - когда я меряю дверь из квартиры-то у меня 288 градусов, когда я стою в подъезде и меряю компасом входную дверь в квартиру, то компас показывает 108 градусов соответственно, тогда я в таблице на стр. 10 смотрю Юг 3 - правильно?

• Альбина Шестернина
      Альбина Шестернина

Наталья, по всем вашим вопросам ответила вам на почту)

4. Avatar
    НАТАЛЬЯ

Извините, сегодня какой-то день ошибок.
    1. 108 градусов- это восток 3 . правильно.
    2. и еще вопрос - если дверь попадает на северо-восток-вообще никогда эта формула не используется или в этом году
    3.и интересно почему?

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю следующий год Металлического Быка (Металла инь на Б...

За несколько дней до президентских выборов в США, которые определят, кто будет управлять этой страной в...

По китайскому календарю 23 октября начинается сезон Шуан Цзян (Выпадение ин...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ