Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Овцы 06.07-07.08.2020

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Овцы 06.07-07.08.2020
Другие товары от Курс на успех!
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Здоровье – главное в жизни каждого человека, потому что именно здоровье, а не деньги представляют собой богатство. Поэтому важно беречь его и поддерживать. Здоровый человек – это счастливый человек. Трудно радоваться жизни, если известно, что организму угрожает опасность, или просто беспокоят боли в той или иной части тела. Особенно остро можно осознать всю ценность здоровья, когда неожиданно организм дает сбой и то, что было привычным, становится по-настоящему ценным.

Несмотря на позитивные сдвиги, ситуация пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 сохраняется напряжённой. В этих условиях забота о здоровье остаётся на первом месте. Наряду с собственными усилиями и квалифицированной медицинской помощью шансы поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие многократно повысит поддержка пространства и времени - активизации для здоровья настоящего пакета, собравшего все эффективные структуры на июль 2020 года.

Достоинства пакета:

1. Все активизации безопасные - это защита.

2. Для каждой активизации даны рекомендации: кому она НЕ подходит и подробная инструкция для проведения.

3. Активизации классифицированы по силе по трём уровням.

Активизации для здоровья можно проводить как дома или в офисе, так и в любом другом месте, повернувшись в указанное НАПРАВЛЕНИЕ. Для получения дополнительного эффекта можно использовать благоприятные сектора внутренних помещений, для чего потребуется разметка плана квартиры, дома или офиса. Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать.

Активации обладают накопительным эффектом, поэтому их регулярное применение укрепит Вашу удачу в аспекте здоровья.

Расчёты выполнены по раскладам Чжи Жунь.

Укрепляйте своё здоровье и продлевайте активное долголетие!

Файл в формате PDF (8 страниц) можно скачать или распечатать на принтере.

Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы