Фэн-шуй рекомендации - 2024

Фэн-шуй рекомендации - 2024
Другие товары от Оксана Голубова
24 180.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Предлагаю оптимальный набор индивидуальных рекомендаций, согласующих энергетику времени (энергетику 2021 года) и пространства, тем самым, способствующих достижению Вами качественных результатов в сфере финансов, здоровья и личной жизни.

А именно:

1. Информацию о структуре энергетического поля и характере его влияния на людей, находящихся в вашем доме/квартире/офисе и каждом отдельном помещении в году Металлического Быка. Для анализа используется техника Летящих Звезд и не только.

Обратите внимание! Эти и последующие расчеты выполняются на основании предоставленных Вами параметров помещения и значений компасных измерений.

2. Информацию о Волшебном секторе вашего дома/квартиры/офиса. Это лучшее место, в котором нужно чаще находиться, обсуждать дела, строить планы, принимать решения и восстанавливать силы.

3.  Разметку плана Вашего дома/квартиры или офиса на сектора с указанием:

  • самых опасных секторов, в которых нельзя стучать и шуметь в течение года, дабы не спровоцировать какие-либо неприятности;
  • секторов с благородными энергиями года, взаимодействуя с которыми можно получить помощь и защиту;
  • сектора Вашего Личного Ангела-хранителя;
  • сектор Звезды Богатства 2024 года;
  • сектора с энергией Академика (если нужна помощь в учебе и при поступлении в высшее учебное заведение);
  • сектора с энергией Романтики (для привлечения любви и налаживания личный отношений). 

4. Схему вашего дома или квартиры с указанием местоположения кровати и рабочего стола для каждого из членов семьи с учетом Гуа каждого конкретного человека***. 

5. Расстановку активаторов и средств коррекции на плане дома/квартиры или офиса.

6. Рекомендации по стратегиям поведения при использовании секторов с учетом влияний в 2024 году.

__________________________________________________________________________ 

+Бонус за доверие! 

Сделав заказ, вы получите в подарок:

- Универсальный календарь Удачи на 2024 год.Вы можете пользоваться календарем каждый день, при этом, не нужно учитывать столкновения, разрушения, Три Ша, а также индивидуальные особенности карты Ба Цзы.

Способ и дату активации Звезды Богатства 2024 года. Зажжете ее, и Ваше благосостояние может резко увеличиться. Кстати, эта звезда доступна не каждый год!

+ Бонус при оформлении заказа  до 05.10.2023):

График-динамика уровня Вашей жизненной силы на год (расчет для одного человека. 12+1 графиков - на год(общий) и каждый месяц).

- Спец.цена расчета
для 2-го и 3-го человека - по 1140 руб. (действует до конца 2024 года)

__________________________________________________________________________ 

Важная информация: 

Для получения рекомендаций Вам нужно предоставить план анализируемого помещения (дома/квартиры/офиса) и значение компасных измерений, а также даты рождения проживающих или работающих вместе с Вами людей  (***не более 3-х человек).

Подробную инструкцию о том, как делать компасные измерения, Вы сможете скачать сразу после оплаты заказа.

После оплаты в течение 2-х рабочих дней я свяжусь с Вами для уточнения деталей консультации. Чтобы ускорить процесс, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении или на почту [email protected] номер Вашего заказа. 

Срок выполнения работ 5 - 15 рабочих дней (в зависимости от моей загруженности). 

Формат (PDF) - письменный отчет (ссылку для скачивания пришлю в личном сообщении или на вашу электронную почту, если укажете адрес) 



Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы