Универсальный Календарь Удачи (фев.2021 - янв.2022)

Универсальный Календарь Удачи на 2021 год
Другие товары от Оксана Голубова
1 360.00 руб.
680.00 руб.
(Экономия в цене - 680.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 28.01.2021
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Данный календарь составлен по секретному древнекитайскому методу выбора благоприятных дат и часов, которые следует использовать для планирования важных дел и организации мероприятий. Вы сможете пользоваться им каждый день, не взирая на столкновения, разрушения, Три Ша и индивидуальные особенности Вашей карты Ба Цзы. Для каждой двухчасовки есть подсказка о том, какой вид активности наиболее благоприятен в тот или иной день и час, а какой нежелателен. Например, когда можно отправляться в путешествие, встречаться с партнером, решать карьерные или финансовые вопросы и т.д. В то же время, вы будете знать, когда этого делать не стоит. Иначе вероятны потери. 

После оплаты, Вам на почту придет номер заказа. Пожалуйста, сообщите мне на почту oxanagolubova@gmail.com номер этого заказа. 

Откройте подробную инструкцию о том, как получить расчеты, нажав на кнопку "Загрузить товар"

Формат календаря PDF, А4, цветная печать 

Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (15)

1. Avatar
    Маргарита

Оплатила календарь. Мой заказ - 9588

• Оксана  Голубова
      Оксана Голубова

Здравствуйте, Маргарита! Благодарю за заказ!
      Можете забрать календарь в Личном кабинете. Доступ Вам предоставлен.

2. Avatar
    nkhmarskaya

Оплатила календарь з-з 9597

• Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Здравствуйте, Наталья.
      Благодарю за заказ. Мы получили подтверждение оплаты. Доступ в ЛК Вам предоставлен.

3. Avatar
    Медведева Людмила

Заказ 9615 оплачен

• Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Здравствуйте, Людмила.
      Пожалуйста, зарегистрируйтесь в Личном кабинете (информация и ссылка в описании товара). Либо сообщите Ваш эл. адрес, чтобы мы могли Вас зарегистрировать.

Оксана  Голубова
      Оксана Голубова

Людмила, Вам предоставлен доступ в ЛК. Можете скачать календарь в любое удобное время.  

4. Avatar
    Ирина

9795 оплатила

• Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Ирина, простите, но такого заказа нет. Уточните, пожалуйста, номер заказа и сообщите свой эл. адрес (в личном сообщении). Мне пока не передали Ваши данные и статус заказа.

Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Ирина, Вам был предоставлен доступ и отправлено сообщение на эл. адрес, с которого Вы делали заказ. Проверьте почту, пожалуйста.  

5. Avatar
    ирина Мирошниченко

заказ 9795
    почту проверила-нет
    мой адрес   ronzhina.irishka@mail.ru

• Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Ирина, мне предоставили другую почту - на gmail.com.  
      Возможно, это тоже ваша почта. Проверьте ее, дабы не было ошибки.

Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Есть заказ 9794 и почта на gmail.com. Давайте я дам вам доступ на адрес ronzhina.irishka@mail.ru, а данные, высланные на  gmail.com, аннулирую.

6. Avatar
    Валентина

Оксана, добрый день!
    Я недавно купила на Форум Фен-Шуй Ваш календарь на 2021 год... открыла тогда... посмотрела, что  все нормально видно (порой товары не доступны) и вышла, потому  что было еще не актуально использовать. Увы, никуда не сохраняла, так как смотрела на рабочем компьютере в офисе. А сегодня решила составить график дел на январь, с  учетом ваших данных, открыла "Загрузка товара"... а там написано "товар скачан", и в чат тоже нет возможности войти. (((( не понимаю... что случилось? календарь что ли  можно было открыть только один раз в жизни? но... нигде об этом не сказано. ((( Обычно доступ предоставляется безлимитно или четко указывают срок использования. Прошу Вас дать мне доступ для скачивания файла (мой адрес ofinfo@bk.ru) и если можно, доступ в чат группы. Заранее благодарю!

• Оксана Голубова
      Оксана Голубова

Здравствуйте, Валентина!
      Вероятно, это из-за того, что вы входили в Личный кабинет с разных устройств.
      Поправили. Можете войти в Личный кабинет сайта oxanagolubova.ru под своим логином и паролем и скачать календарь.
      И о каком чате группы вы говорите? Не поняла.  

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 19 февраля начинается сезон Да Хань (Большие холода...

7 относится к тем звёздам, чей характер весьма переменчив и во многом завис...

По материалам курса: «Как определить подходит ли Вам Ваша квартира?»Вследствие оживления процессов на рынке недвижимости большинство моих консультаций так или иначе свя...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы