Универсальный Календарь Удачи (фев.2021 - янв.2022)

Универсальный Календарь Удачи (фев.2021 - янв.2022)
Другие товары от Оксана Голубова
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание


Данный календарь составлен по секретному древнекитайскому методу выбора благоприятных дат и часов, которые следует использовать для планирования важных дел и организации мероприятий. Вы сможете пользоваться им каждый день, не взирая на столкновения, разрушения, Три Ша и индивидуальные особенности Вашей карты Ба Цзы. Для каждой двухчасовки есть подсказка о том, какой вид активности наиболее благоприятен в тот или иной день и час, а какой нежелателен. Например, когда можно отправляться в путешествие, встречаться с партнером, решать карьерные или финансовые вопросы и т.д. В то же время, вы будете знать, когда этого делать не стоит. Иначе вероятны потери. 

Формат календаря PDF, А4, цветная печать (14 стр). 






Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (19)

  1. Avatar
    Маргарита

    Оплатила календарь. Мой заказ - 9588

    • Оксана  Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте, Маргарита! Благодарю за заказ!
      Можете забрать календарь в Личном кабинете. Доступ Вам предоставлен.

  2. Avatar
    nkhmarskaya

    Оплатила календарь з-з 9597

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте, Наталья.
      Благодарю за заказ. Мы получили подтверждение оплаты. Доступ в ЛК Вам предоставлен.

  3. Avatar
    Медведева Людмила

    Заказ 9615 оплачен

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте, Людмила.
      Пожалуйста, зарегистрируйтесь в Личном кабинете (информация и ссылка в описании товара). Либо сообщите Ваш эл. адрес, чтобы мы могли Вас зарегистрировать.

      Оксана  Голубова
      Оксана Голубова

      Людмила, Вам предоставлен доступ в ЛК. Можете скачать календарь в любое удобное время.  

  4. Avatar
    Ирина

    9795 оплатила

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Ирина, простите, но такого заказа нет. Уточните, пожалуйста, номер заказа и сообщите свой эл. адрес (в личном сообщении). Мне пока не передали Ваши данные и статус заказа.

      Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Ирина, Вам был предоставлен доступ и отправлено сообщение на эл. адрес, с которого Вы делали заказ. Проверьте почту, пожалуйста.  

  5. Avatar
    ирина Мирошниченко

    заказ 9795
    почту проверила-нет
    мой адрес   [email protected]

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Ирина, мне предоставили другую почту - на gmail.com.  
      Возможно, это тоже ваша почта. Проверьте ее, дабы не было ошибки.

      Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Есть заказ 9794 и почта на gmail.com. Давайте я дам вам доступ на адрес [email protected], а данные, высланные на  gmail.com, аннулирую.

  6. Avatar
    Валентина

    Оксана, добрый день!
    Я недавно купила на Форум Фен-Шуй Ваш календарь на 2021 год... открыла тогда... посмотрела, что  все нормально видно (порой товары не доступны) и вышла, потому  что было еще не актуально использовать. Увы, никуда не сохраняла, так как смотрела на рабочем компьютере в офисе. А сегодня решила составить график дел на январь, с  учетом ваших данных, открыла "Загрузка товара"... а там написано "товар скачан", и в чат тоже нет возможности войти. (((( не понимаю... что случилось? календарь что ли  можно было открыть только один раз в жизни? но... нигде об этом не сказано. ((( Обычно доступ предоставляется безлимитно или четко указывают срок использования. Прошу Вас дать мне доступ для скачивания файла (мой адрес [email protected]) и если можно, доступ в чат группы. Заранее благодарю!

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте, Валентина!
      Вероятно, это из-за того, что вы входили в Личный кабинет с разных устройств.
      Поправили. Можете войти в Личный кабинет сайта oxanagolubova.ru под своим логином и паролем и скачать календарь.
      И о каком чате группы вы говорите? Не поняла.  

  7. Дина
    Дина

    Заказ N10631 оплачен. Письмо на почту отправила.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте, Дина! Вам предоставлен доступ в ЛК. Можете скачать календарь в любое удобное время.

  8. Avatar
    Алексей


    Заказ №10703 оплачен.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Алексей, благодарю за заказ. Вам предоставлен доступ и календарю, и к бесплатному курсу по фэн-шуй. Приятного и полезного обучения!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы