Активируем любовь. Расширенный курс с сопровождением.

Активируем любовь. Расширенный курс с сопровождением.
Другие товары от Евгения Бреус
12 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Евгения Бреус
Полное описание

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС:

Если вы устали ходить по "женским марафонам", "марафонам желаний" и реально готовы начать что-то делать, а не просто мечтать и загадывать, то я жду вас на моём курсе! Марафоны нужны и важны! Но их недостаточно! Когда человек  болеет, то понимание своей болезни, позитивный настрой и "правильные мысли" несомненно помогают ему выздороветь быстрее. Но без настоящих лекарств это невозможно! На моём курсе вы получите реальные инструменты, которые помогают использовать энергии пространства и энергии, заложенные в ваших картах рождения, для построения счастливой личной жизни!

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ:

• Запись 10 уроков.
  • Живые вебинары "Вопросы-ответы".
  • Дополнительный урок «Венера-зажигающие действия» для каждого знака зодиака (обычно отдельная стоимость -3800р. для одного знака зодиака),
  • Чат поддержки для учеников, в котором лично я буду отвечать на ваши вопросы.
  • ПОДАРОК - Подбор обережного любовного тату, рассчитанный по вашей дате рождения.

Курс позволяет найти ответ на главные вопросы:

- ГДЕ я могу встретить свою половинку?

- КОГДА я могу встретить свою половинку?

- ЧТО может помешать этой встрече?

- КАК начать путь к личному счастью уже сегодня?

Курс состоит из 5 модулей.

МОДУЛЬ I. ЭНЕРГОБАЛАНС.

1. Восстановление баланса энергий в доме.

2. Влияние родовых программ.

3. Способы «отвязки» от прошлых отношений.

МОДУЛЬ II. ФЭН-ШУЙ.

1. Влияние «Дракона» на отношения.

2. Влияние Северо-запада на личные отношения. Что делать, если Северо-запад отсутствует или повреждён.

3. Методы коррекции, если Северо-западный сектор попал на кухню. Плита на Северо-западе.

4. «Правильная» спальня и кровать.

5. Сектор Брака. Активация.

6. Сектор Цветка персика.

7. Активация Цветка Персика.

8. Квадратный метод определения секторов.

9. Направление Янь-Нянь - методы использования.

10. Летящие звёзды для отношений. Если вы ещё не знакомы с Летящими звёздами, то стоит купить данный курс даже ради этого пункта! Вы научитесь определять фасад, расселять натальные / годовые / месячные Летящие звёзды, определять подходящее место для спальни и кровати.

МОДУЛЬ III. БА-ЦЗЫ.

1. Основы понимания карты Ба-цзы.

2. Метод расчёта благоприятных периодов для знакомства.

3. Кармические затруднения в карте Ба-цзы.

4. Символические звёзды, взаимодействия энергий в карте Ба-цзы: слияние, столкновение, вред, разрушение, наказания.

5. Способы сохранения отношений при наличии неблагоприятных показателей в карте.

6. Совместимость в Ба-цзы.

МОДУЛЬ IV. ЦИ МЭНЬ.

1. Операторы Ци Мэнь для отношений.

2. Как самостоятельно рассчитать активации для Любви: прогулки, пожелания, Нефритовую деву, Дракона, Птицу и др.

МОДУЛЬ V. АСТРОЛОГИЯ.

1. Влияние Венеры.

2. Влияние Луны.

3. Совместимость.

Встретимся на Курсе! Вы на верном пути!

*После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО откройте файл во вложении! В нём содержится инструкция по нашему дальнейшему взаимодействию.

Если вдруг возникнут проблемы с открытием файла, напишите мне в WhatsApp +7(908)867-27-72.

Другие товары от Евгения Бреус

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы