"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).
Другие товары от Евгения Бреус
3 800.00 руб.
Купить
Предлагает: Евгения Бреус
Полное описание

Помнится, когда я захотела узнать формулу расчёта активации Согревание денежной звезды, то столкнулась с тем, что мастера держат её в каком-то невероятном секрете, под семью замками и покровом тайны... И даже курс то нелегко было найти такой, где эту формулу расскажут. И тогда я себе пообещала, что когда сама начну преподавать основы метафизики, Ци Мэнь и Фэн-шуй, то первым делом сделаю доступным урок с этим «секретным секретом».

Выполняю обещание!

Согревание Денежной звезды – это активация из разряда огонь – пожар -пушка!

Чаще всего клиенты обращаются ко мне именно за ней. Почему? Да потому! Это одна из самых простых и при этом самых высокоэффективных денежных активаций. Даже ребёнок сможет сделать эту активацию! Да даже ваш кот при желании, просто он не хочет, у него итак всё хорошо :-)

Часть людей получает от неё мгновенный результат. Буквально в течение нескольких часов или дней: неожиданные премии, дикие скидки, крутецкие подарки, да просто находят деньги под ногами, в кармане старой куртки, которую собрались выбросить, в кошельке, о котором уже и забыли! Да-да, и такое было.

Кто не в таком крутом периоде денежной удачи, увеличивают свой доход постепенно, после прогревов в течение 1-3 месяцев подряд. Но то, что результат есть у всех – это однозначно!

Что даёт нам Согревание Денежной звезды?

•  ДЕНЬГИ
  •  ЗАКАЗЫ
  •  ПРЕМИИ
  •  БОНУСЫ
  •  ПОДАРКИ
  •  КЛИЕНТОВ
  •  ВЫИГРЫШИ
  •  КОНТРАКТЫ
  •  КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Так что хватит ждать, когда кто-то из мастеров с барского плеча (включая моё) выложит пару-тройку согреваний бесплатно в общий доступ!

Пора научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО РАССЧИТЫВАТЬ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ!

Из урока вы узнаете:

- как правильно рассчитать Дату, время и сектор для активации,

- как найти сектор в своей квартире,

- почему у разных мастеров разные даты,

- когда, где и кому активацию лучше не проводить.

Кто не справится с уроком? Эмммм...аквариумные рыбки!

Что делать, если у вас сейчас куча проблем и мозг в состоянии «аквариумной рыбки»? Можно прямо под уроком задать вопросы по материалам урока и я С УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечу!

Всё! Нечего тут думать! Надо брать, я считаю!

Удачных вам активаций... ну и всего вышеперечисленного, да побольше!

Пы. Сы. Можно было бы понагнетать тайны, важности, мистики-пистики, понакидывать пуху... Но зачем?! Ведь вы же у меня тут самые адекватные! Итак знаете, что формула этой активации неимоверна ценна.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ФАЙЛ ВО ВЛОЖЕНИИ!!! В НЁМ ИНСТРУКЦИЯ О ДАЛЬНЕЙШИХ ШАГАХ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К КУРСУ!

Другие товары от Евгения Бреус

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Для успешной практики китайской метафизики: то ли это ба цзы, то ли фен шуй или ци мень важно иметь ...

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксен...

Легенда моего детства и юность моего старшего брата и сестры- самые любимые песни "Белые розы",. "Седа...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы