"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).
Другие товары от Евгения Бреус
3 800.00 руб.
Купить
Предлагает: Евгения Бреус
Полное описание

Помнится, когда я захотела узнать формулу расчёта активации Согревание денежной звезды, то столкнулась с тем, что мастера держат её в каком-то невероятном секрете, под семью замками и покровом тайны... И даже курс то нелегко было найти такой, где эту формулу расскажут. И тогда я себе пообещала, что когда сама начну преподавать основы метафизики, Ци Мэнь и Фэн-шуй, то первым делом сделаю доступным урок с этим «секретным секретом».

Выполняю обещание!

Согревание Денежной звезды – это активация из разряда огонь – пожар -пушка!

Чаще всего клиенты обращаются ко мне именно за ней. Почему? Да потому! Это одна из самых простых и при этом самых высокоэффективных денежных активаций. Даже ребёнок сможет сделать эту активацию! Да даже ваш кот при желании, просто он не хочет, у него итак всё хорошо :-)

Часть людей получает от неё мгновенный результат. Буквально в течение нескольких часов или дней: неожиданные премии, дикие скидки, крутецкие подарки, да просто находят деньги под ногами, в кармане старой куртки, которую собрались выбросить, в кошельке, о котором уже и забыли! Да-да, и такое было.

Кто не в таком крутом периоде денежной удачи, увеличивают свой доход постепенно, после прогревов в течение 1-3 месяцев подряд. Но то, что результат есть у всех – это однозначно!

Что даёт нам Согревание Денежной звезды?

•  ДЕНЬГИ
  •  ЗАКАЗЫ
  •  ПРЕМИИ
  •  БОНУСЫ
  •  ПОДАРКИ
  •  КЛИЕНТОВ
  •  ВЫИГРЫШИ
  •  КОНТРАКТЫ
  •  КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Так что хватит ждать, когда кто-то из мастеров с барского плеча (включая моё) выложит пару-тройку согреваний бесплатно в общий доступ!

Пора научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО РАССЧИТЫВАТЬ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ!

Из урока вы узнаете:

- как правильно рассчитать Дату, время и сектор для активации,

- как найти сектор в своей квартире,

- почему у разных мастеров разные даты,

- когда, где и кому активацию лучше не проводить.

Кто не справится с уроком? Эмммм...аквариумные рыбки!

Что делать, если у вас сейчас куча проблем и мозг в состоянии «аквариумной рыбки»? Можно прямо под уроком задать вопросы по материалам урока и я С УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечу!

Всё! Нечего тут думать! Надо брать, я считаю!

Удачных вам активаций... ну и всего вышеперечисленного, да побольше!

Пы. Сы. Можно было бы понагнетать тайны, важности, мистики-пистики, понакидывать пуху... Но зачем?! Ведь вы же у меня тут самые адекватные! Итак знаете, что формула этой активации неимоверна ценна.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ФАЙЛ ВО ВЛОЖЕНИИ!!! В НЁМ ИНСТРУКЦИЯ О ДАЛЬНЕЙШИХ ШАГАХ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К КУРСУ!

Другие товары от Евгения Бреус

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

"Звезду Лошади" ("Син Ма") можно оценивать по часу, дню, месяцу или году. Если "Лошадь"...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы