Анализ отношений и брака. Консультация от Элены Марко

Анализ отношений и брака. Консультация от Элены Марко
Другие товары от Элена Марко
4 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Длительность, мин.: 60
Полное описание

Иногда так сложно быть специалистом феншуй и  бацзы - давать мудрые советы.

Попадаются разные карты -сложные,с не четкими структурами,но бывают и очень интересные, как и сама жизнь их владельцев.


Я сегодня хочу поговорить о женщинах. Это моя личная формула, которая создалась с опыта консультаций.


Есть женщины Ян, женщины Инь и женщины Гармония. Сейчас не пойдет речь о ГД личности в #бацзы - Вода инь, Огонь ян...

Дело вот в чем.


Я наблюдала за разными женщинами, начиная от своей бабушки, мамы, сестры, читая карты бацзы клиенток.


Женщина Ян - все "я сама", даже слово Ян начинается с "Я". 

Такие девочки активны с детства, и часто примера женственности у них в это время может и не быть. Ведь ее мама - все старается делать в своей семье тоже сама. Тем более, если сложности были у родителей - для нее семья - это место, где постоянные ссоры и недопонимания.


Такая женщина любит быть наедине, боится создавать свою семью, может мало иметь подруг. Мужчина возле нее, если она не меняется - слабый - спивается ,если сильный и интеллектуальный - уходит к другой либо начинают болеть.

Женщина Инь. Слишком уже "не могу, не знаю, а что мне делать?" Я наблюдаю сейчас за одной такой женщиной - у нее нет строгости и уж слишком много доброты.


С ней ее мужчина не сможет расти - со временем он обнаглеет и будет пользоваться ее добротой и покладистым характером.Такую женщину редко слушаются дети,а со временем она боится их отпустить в самостоятельную жизнь. Даже если не послушные - но рядом, чтобы хоть не покинули ее.


Женщина  Гармония. Это сложно. Баланс доброты и строгости в одной. Но муж у такой просит совет, боится потерять. Женщина Гармония - это ценность.Даже если она внутри Ян -то возле своего мужчины она ведет себя как Инь. Свою Янскую энергию она старается пускать в творчество,саморазвитие, давая понять своему мужу, что он кормилец семьи. Что он Чемпион.


Счастье в личной жизни – это один из трех главных столпов удачи в китайской метафизике. Другие два – это здоровье и благосостояние. И кто как не женщина мечтает о сильной и гармоничной семье?!


Консультация со мной по вашей карте бацзы и 12 дворцов  позволит:


Проработать проблемы в браке, вы узнаете, как улучшить отношения, гармонизировать их.


Узнаете когда вы выйдете замуж/женитесь , если вы только пока мечтаете о семье!


Чего вы ожидаете от брака, от своего партнера. Каков его характер, что важно для него/нее в отношениях?


Анализ дворца супружества, сложных периодов.

Ответы на ваши личные вопросы!

Я делаю ВИДЕО консультацию! 

Консультация по бацзы и личной жизни- это видео длительностью 1 час! Консультация отправляется вам на почту + дополнительные материалы и таблицы в PDF формате!

Данная консультация на всю жизнь - вы сможете скачать и сохранить все материалы, после прослушивания консультации - задать вопросы!

Мой опыт консультаций и практики составляет 13 лет!

Записывайтесь на консультацию - разберитесь со своей личной жизнью! Покупая товар - ВНУТРИ вы найдете все контакты, чтобы связаться со мной и получить индивидуальный разбор! 

Ваш мастер феншуй и бацзы Элена Марко!

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы