Персональный Прогноз 2023

Персональный Прогноз 2023
Другие товары от Екатерина Смолинска
4 777.00 руб.
Купить
Полное описание
  

Персональный прогноз и рекомендации 2023

 Это прогнозы и рекомендации на год, которые дадут вам знания об энергиях, приходящих в вашу жизнь в 2023.

Здесь вы найдете подсказки, как строить свою жизнь так, чтобы она стала как можно более счастливой.

В рамках Прогноза я делаю анализ года в общем и каждого месяца года в частности.

Что будет рассматриваться в рамках Прогноза- 

Представленный здесь вариант « Карта судьбы и удачи».

 1. Ваша карта, ее общий потенциал и то, как на нее будут влиять энергии приходящего года. Оценка общей удачи. Рекомендации по ее улучшению, по использованию полезных элементов и минимизации неполезных. 

2. Финансовый потенциал, анализ благоприятных и неблагоприятных тенденций, меры помощи вам по сохранению уровня доходов, а также по стилю обращения с ними ( выгодность или невыгодность инвестиций, покупок, вкладов). Помощь в карьерном росте, бизнесе.

3. Оценка отношений в паре, прогноз по возможности встретить свою пару и сохранить ее, или гармонизировать отношения в уже имеющейся паре, рекомендации по этой сфере жизни.

4. Отношения с детьми и родителями, коллегами, клиентами.

5. Прогноз по здоровью и рекомендации по тому, как улучшить здоровье ( если здоровье для вас важно, рекомендую Консультацию от дипломированного специалиста восточной медицины.

6. Специальные рекомендации для детей, студентов по повышению удачи в обучении, сдаче экзаменов, а также для профессионалов по их сферам. 

7. Рекомендации по методам привлечения удачи лично для вас.

8. Личные благоприятные направления на 2023 год, которые можно использовать для решения вопросов, получения помощи от людей и ситуации. Расчет поездок.
9. Полезные для вас люди, как их найти и использовать. 

10. Ответы на ваши вопросы.

 Прогнозы и рекомендации делаются по вашей натальной карте в нескольких ситемах - Ба Цзы, Ци Мень, 12 Дворцов, Цзы Вэй Доу Шу.

Как получить Персональный Прогноз 2023 в подарок?

Это возможно при заказе Большой консультации судьбы и удачи в нескольких системах.


К каждой моей услуге предусмотрен ценный Индивидуальный Бонус.

Оговаривается только  перед заказом услуги. Для этого свяжитесь со мной перед заказом.

Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ