03.12.2015 12:26:25

Встречаем огненную обезьяну! Часть 1

огненная обезьянаНачинаем серию публикаций, готовящих нас всех к приходу огненной обезьяны.

4 февраля наступает год огненной обезьяны по китайскому солнечному календарю.

2016 – это год Огня Ян на Обезьяне. Огонь Ян - это Солнце. Солнце любит, чтобы мир вращался вокруг него, любит быть на виду, поэтому в 2016 будет много ярких публичных событий. Солнце все делает видимым. Могут раскрыться многие секреты, многие вещи будут преданы огласке. [cut]

В 2016-м люди будут вовлечены во множество авантюр, которые могут так и не иметь завершения. Это произойдет из-за свойства огня ян распыляться.

Обезьяна символ изворотливости, изобретательности, мастерства и убедительной речи. Вполне вероятно множество открытий, изобретений, ноу-хау появится в 2016-м.

У огненной обезьяны есть еще одно название «Предгорный огонь». Это образ костра у подножия горы, где путешественники отдыхают и набираются сил, прежде чем начать восхождение. Обезьяна 2016 года всегда готова начать восхождение и не боится риска. Из-за своей безрассудной натуры огненная обезьяна может быть опасным спутником в рискованном путешествии. Но когда возникнут реальные трудности, обезьяна придет на помощь. Образ обезьяны 2016-го года – множество сложностей, которые в конце концов героически преодолеваются.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Обезьяна относится к элементу металла, это металл Ян, символом которого является меч или топор.

Огонь Ян – это Солнце.

Элементы ствола и ветви не дружат между собой. С одной стороны, это указывает на конфликт, конфронтацию. Огонь плавит металл цикле У-син.

Недаром у этого столпа есть еще одно название «Меч блестит на Солнце». И такое название несомненно указывает на вероятные военные конфликты.

Но знатоки Бацзы скажут, что огонь Солнца сидит на собственном непрямом богатстве, на больших деньгах. И если смотреть с такой точки зрения, то год не кажется таким уж неприятным. Важно понять, кто заработает, какие люди, какая индустрия, и постараться попасть в число счастливчиков.

Для этого нам важно понять, что такое огонь? Это солнце, энергетика, особенно солнечная, химия, фотография, офтальмология, линзы, очки, стекло, телевидение, реклама, шоу бизнес, профессиональный спорт, развлечения, декорации, все яркое и зрелищное, игрушки. Порох, взрывчатка, фейерверки, космонавтика, авиация. Программное обеспечение, компьютерные технологии, электроника, наука, рентген, психология, аналитика, религия, эзотерика, биржа. Мастера китайских метафизических искусств смогут хорошо заработать в 2016-м.

Присоединяйтесь к команде избранных, кто хорошо зарабатывает в 2016-м!

А курс «Секреты Фэн-Шуй 2016» поможет вам взять максимум от ваших жилищ и офисов в новом году



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума