04.12.2015 15:23:31

Встречаем огненную обезьяну! Часть 2

Болезнь

Продолжаем серию публикаций, готовящих нас всех к приходу огненной обезьяны.

Огонь Ян в обезьяне находится в энергетической фазе болезнь. Это означает большее количество заболевших людей, чем обычно. Поэтому в список хорошо зарабатывающих в 2016-м профессий смело добавляем докторов.

И это тем более верно, что летящей звездой года будет 2 – звезда болезней, которая указывает на болезни и лечение. [cut]

Но также фаза болезнь означает, что даже процветающие огненные сферы деятельности будут «болеть».

Список огненных сфер деятельности есть в части первой статьи «Встречаем огненную обезьяну»

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В этих видах бизнеса будут зарабатываться деньги ценой потери здоровья, ценой чрезмерных энергетических затрат. Так что, если вы практикуете метафизические дисциплины, берегите свое здоровье в первую очередь. Ведь мы для людей являемся своего рода лекарством, иногда последней надеждой и по широте своей души хотим помочь всем, не жалея сил, времени и собственного здоровья. Помните – больной Мастер Фэн-Шуй может помочь меньшему количеству людей, чем здоровый Мастер Фэн-Шуй.

Итак, мой полезный совет всем относительно 2016-го года. Сразу после 4 февраля запишитесь на медосмотр, сдайте анализы, пройдите обследование. Полечите зуб, сделайте процедуру, которую давно планировали. Удовлетворите тему лечения и живите полной жизнью, наслаждаясь здоровьем весь год.

Если вы знакомы с метафизикой глубже, можно посмотреть на столп года с учетом скрытых элементов.

В обезьяне скрыта земля – это самовыражение для огня. Также скрыт металл – непрямое богатство огня ян (легкие деньги) и вода Ян – 7-й убийца или экстремальная власть для огня Ян.

Что все это значит? Огонь действует, создает продукт своего труда, который приносит ему богатство. И огонь отдает свое богатство власти (платит налоги правительству).

Цепочка порождения в скрытых стволах упирается в воду, власть. Т.е. больше всего денег в 2016-м получит Правительство или любая верховная власть. Т.е. мы расшитяем список особенно прибыльных сфер деятельности в 2016-м.

Что еще примечательного в столпе огонь ян на металле ян? Для огня Ян обезьяна – звезда академика. Т.е. в следующем году люди будут много учиться, у школьников и студентов будут хорошие результаты в обучении. А у преподавателей много работы. Еще одна зарабатывающая профессия в 2016-м проявилась.

Огонь Ян в 2016-м сидит на своем благородном. Люди будут вести себя благородно. У благородного есть очень важное защитное свойство – он оберегает столп, в котором находится, от столкновений, вреда, наказаний.

И я специально упоминаю об этом в годовом анализе, чтобы защитить новичков от типичной ошибки. Обезьяна защищена, но это не означает, что тигр, с которым она столкнется, тоже защищен. Просто обезьяна будет вести себя благородно, играть по правилам, даже возможные боевые действия скорее всего будут вестись с соблюдением норм международного права.

Обезьяна относится к животным категории путешествующих лошадей. Это означает множественные поездки и путешествия для многих людей. Особенно для людей, рожденных в год или день тигра, лошади или собаки.

Обезьяна также является частью огненного наказания, которое связано с авариями, катастрофами, взрывами и предательством. Подвержены наказанию те люди, которые имеют в своей карте 4-х столпов судьбы тигра и змею или одного из них.

Проверить, какие иероглифы есть в вашей карте рождения, вы можете воспользовавшись бесплатным калькулятором Бацзы

Больше подробностей о защите от огненного наказания есть в материалах курса (и это не совет носить фигурку змеи :) ).



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума