14.12.2015 17:00:10

Встречаем огненную обезьяну! Часть 3

Годовые энергии 2016

Продолжаем серию публикаций, готовящих нас всех к приходу огненной обезьяны.

Каждый год энергии меняются, для грамотного их применения нам нужен ежегодный фэн-шуй аудит. Точкой смены является 4 февраля 2016 года. В этот день в 17.48 по Пекину (+8 пояс), 11.48 по Киеву (+2), 12.48 по Москве (+3) наступит год огненной обезьяны по солнечному календарю.

Празднование Нового года в Китае будет 8 февраля 2016. Китайцы встречают Новый год по Лунному календарю, но для целей Фэн-Шуй и Бацзы мы используем Солнечный календарь.

4 февраля произойдет смена энергий. Важно проанализировать самые значимые места в доме, проследить, чтобы плохая энергия не навредила нам, а хорошая принесла максимум пользы.[cut]

На уровне жилища важно подстроиться под годовые энергии так, чтобы получить преимущества от хороших энергий и обезопасить себя от плохих энергий.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Ключевыми дворцами (секторами) в доме являются те дворцы, в которых находятся входная дверь и спальня, дверь в спальню, детская (места сна). Если вы много работаете или учитесь дома, значимым является также место рабочего стола. Но на кровать обращаем наибольшее внимание.

В офисе ключевые позиции – входная дверь в офис, дверь в кабинет, позиция рабочего стола. В магазине – входная дверь, позиция кассового аппарата.

Проследите, чтобы перечисленные позиции находились под влиянием хороших энергий. Перейдите спать в безопасное место, если ваша спальня попала под влияние годовых неприятностей. Если не можете ничего изменить, поставьте защиту.

Летящей звездой года будет 2 – звезда болезней, одна из звезд богатства и главная звезда лени, которая в свою очередь и приводит к проблемам со здоровьем.

Для того, чтобы хорошо и спокойно прожить год нам нужно понимать природу главной звезды года. А природа 2 – это замедление, стагнация, жадность. Под влиянием 2-ки люди хотят накапливать, собирать, экономить. Когда накапливаются деньги – это хорошо. Когда что-то накапливается в теле – это плохо. В таком случае 2-ка несет проблемы с пищеварением, брюшной полостью, желудком, селезенкой.

Лечат болезни доктора, поэтому 2-ка звезда докторов. И нет лучшего лекарства от болезней, чем удовлетворить 2-ку – сходить к доктору. Рекомендую всем после 4 февраля 2016 провести плановое медицинское обследование, сдать анализ крови или сходить на прием к стоматологу.

Доктора будут пользоваться огромным влиянием в 2016. Вопросы медицины и здравоохранения выйдут на первый план.

Люди в 2016 будут осторожны в расходах. Количество амбициозных крупных инвестиционных проектов будет очень маленьким. Темы бережливости выйдут на первый план.

Традиционно мы не ставим корректоры от центральной звезды, мы просто понимаем основные тенденции года.

Но если вы очень мнительны или центр в вашем доме – очень активное место, поставьте емкость со стоячей водой в открытом сосуде на юге. Воду нужно менять время от времени. Не переживайте, что вода на юге принесет проблемы. Во-первых – это стоячая вода, а не фонтан, во-вторых в качестве корректора 1-2 литра воды вреда не принесет.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
В, ЮВ, Ю, ЮЗ, З СВ, С( по возможности)

Корректоры

«Соль, вода, монеты» - СВ
Металл для защиты от болезней (6 монет, связанных золотой лентой, медная тыква Ву Лу) - Центр (если в этом месте большая активность)
Соленая вода или водный бамбук - север

Корректоры ставим в случае, если проблема прилетела на дверь (входную дверь в квартиру, спальню, кабинет) или в помещение (спальню, в место, где вы проводите много времени).

Ремонты

Начинать ремонт СЗ2

Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта - Восток до середины юго-востока, от середины юго-запада + весь запад. Но лучше уточнить в курсе место с учетов энергии месяцев

Богатство Если готовы много работать мобиль на ЮЗ, если заработываете интеллектом или в путешествиях, мобиль на ЮВ, если зарабатываете продажами, стимулированием кого-то к покупкам, генерацией креативных идей – мобиль на востоке

Романтика З2 – цветы

Рождение детей – комбинации звезд 1 и 9 года или месяца на двери или кровати

Образование – комбинации звезд 1 и 4 года или месяца на двери и позиции стола. С– стол, пагода или стакан с 4 кисточками.

Карьера и путешествия – фигурка лошади ЮВ, особенно в первой половине года, но можно и весь год. Фигурка лошади после летнего солнцестояния. Находитесь в секторе звезды 1 на ЮВ.

Помощь в решении проблем – Ставить мобили, вентиляторы в хорошие дни и часы по любой технике выбора дат и часов – В2, З2.

Вентилятор в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены..





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ