18.01.2018 05:05:38

Собака как символическая звезда. Часть 2.


- Для того же Господина дня- иньского Дерева Собака станет и Красным облаком. Эта звезда, хоть теоретически имеет позитивные стороны, все же как правило связана с травмами физического тела и потерей крови- отсюда название- "Красное облако", " Кровавый нож". Особенно опасной она традиционно считается для беременных женщин, так как является указанием на внезапные роды с большой кровопотерей либо самопроизвольное прерывание беременности. Однако, следует помнить о том, что это- только одно из указаний.

- Есть очень полезная и сильная звезда Процветания, или Награды, Вознаграждения 10 Небесных стволов, чей приход может существенно усилить удачу человека буквально по всем фронтам, к тому же она не имеет обратной, негативной стороны. К сожалению, Собака ни для кого такой звездой не станет.

- Собака станет Небесным управителем удачи, Божеством Таин Гуан, для Господина дня Воды инь. Если вы- Вода инь и элемент Власти вам полезен , то, 2018 сможет стать вашим удачным годом- Божество даст вам удачу, богатство и покровительство небес. Данная звезда милосердна и дружелюбна и редко оборачивается негативной стороной, да и то- способна принести только такое "малое зло" как уныние, недовольство собой. С другой стороны, именно недовольство собой часто толкает людей на то, чтобы отважиться поменять что-то в своей жизни.

- Очень нежная, радостная и счастливая звезда- Небесное счастье или Сияние неба придет в виде Собаки к Господам дня с Земными ветвями Тигр,Кролик, Дракон. Традиционно она связана с праздниками, счастливыми случаями, и часто является закономерным завершением романа в виде брака. Считается, что тот, кто задержится при вас в такте этой звезды, останется с вами надолго. Также звезда дает социальную популярность, энергию веселья, хорошего настроения.

- Для Господина дня с земными ветвями Свинья, Крыса, Бык Собака играет роль Одинокой планеты в мужских картах и Приюта одиночества в женских. Звезда означает ослабление семейных связей, усиливает чувство одиночества, независимости, но и дает человеку талант и способность самому обеспечивать себя. Будьте внимательны друг к другу, окружите теплом и заботой!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- Собака, несколько медлительная и меланхоличная по характеру, конечно же, не может быть Почтовой Лошадью. Такой скакун примчится в феврале! Следуя логике, люди не должны очень активно путешествовать в 2018.

- Для Господ дня с земными ветвями Тигр, Лошадь, Собака- то есть, для триады Огня Собака является Цветущим балдахином. Суть звезды отражена в ее названии- это талант к искусству, дар художника, человека, призванного производить и ценить красоту. Она дает хороший вкус, творческий потенциал, но и считается одним из указаний на одиночество, несет депрессию, чувство одиночества . Однако, есть хорошая новость- будучи реализованной, звезда иногда дает позитив! А избавиться от нее можно только раскрыв свой талант людям! К тому же, в приходящем периоде звезда работает гораздо слабее, чем будучи встроенной в карту.

- Для Господина дня с земной ветвью Обезьяна Собака приходит как Ворота похорон. Это достаточно двузначная энергия, так как человек в ее такты испытывает феномен разделения- это может быть, к примеру, разделение жизни на две разные части, изменения, разделение с кем-то, но ведь и деление не обязательно должно быть негативным. В любом случае, совет многих мастеров дневным Обезьянам не посещать кладбища в 2018 остается актуальным, и особенно это относится к тем Обезьянам, которые в карте имеют Собаку.

- Для Господина дня с земной ветвью Змея Собака выступает в роли Красного Луаня. Эта звезда традиционно считается одним из указаний на период активного поиска любви, партнера, приносит успех у противоположного пола, способствует финансовому процветанию и защищает от Одинокого Феникса. Интересный момент- если вы находитесь в среднем возрасте, приход Луаня иногда приносит возвращение в вашу жизнь старой любви.


Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума