02.02.2018 18:57:03

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г

по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в феврале 2018 года?

У кого в феврале 2018 года могут возникнуть проблемы и какие?

Если вы родились в год 亥 Свиньи и для вас полезен элемент Дерева, тогда Вы можете рассчитывать на дополнительный бонус удачи для вашего Божества, относящегося к элементу Дерева!

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 1; или в Небесных Стволах Дня вашей карты Ба Цзы стоит элемент 辛 Металл Инь, тогда вы, вполне можете рассчитывать на помощь окружающих в сложных жизненных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными, Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Благородный человек – это, своего рода, ангел-хранитель, всемогущий помощник, готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Считается, что если Благородный человек представлен полезным элементом в карте, то он способен вас уберечь и предотвратить неприятности. Если же Благородный человек в неполезных элементах, то, как правило, он вступает в игру в финале и способен в последний момент спасти ситуацию. Так или иначе, но Благородный помогает всегда.

Для людей, рожденных в годы 申 Обезьяны, месяц 寅 Тигра обещает внезапные конфликты, ссоры, возможно, вы вынуждены будете ездить больше обычного, будьте осторожны и внимательны за рулем, соблюдайте правила и не забывайте пристегиваться ремнем безопасности.

Рожденным в год 巳 Змеи, хочу посоветовать, быть осторожнее и обезопасить себя от постороннего вмешательства окружающих людей в вашу жизнь.

Людям, рожденным в год 亥 Свиньи, февральский 寅 Тигр придаст ускорение и принесет множество событий, как хороших, так и не очень, все зависит от того, на сколько полезен для вас элемент Дерева.

Если, в Небесном Стволе Дня стоит 乙 – Дерево Инь, или ваш Год рождения заканчивается на цифру 5, рекомендую вам быть внимательными и осторожнее к своим деньгам, поскольку у вас могут возникнуть непредвиденные расходы или финансовые потери. Впрочем, потери могут быть не только в финансовом или материальном плане…

Для того, чтобы этот момент не вышел из-под вашего контроля, можно отдать на благотворительность энную сумму, достаточно щедрую и в тоже время не обременительную для вашего кошелька. Иначе, вы все равно понесете потери, но тогда уже этот вопрос будете контролировать не вы, а Вселенная! А там уж как она распорядится и посчитает нужным, сказать сложно!

Людей, рожденных в годы 子 Крысы и 辰 Дракона в феврале может потянуть в путешествие, вероятно вам захочется сменить обстановку, окружение, испытать новые впечатления и получить новые эмоции. Ну, что ж, удачи вам в путешествии! Отдых, это всегда здорово!

Поездки в феврале 2018 года

Помните о том, что поездки в Северном направлении в 2018 году не желательны? Ведь там поселилась 5 Желтая! И как обычно Звезда Император, 5 Желтая не в духе, и по- прежнему Император не любит гостей, и не приемлет, когда его тревожат!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на февраль 2018 года!

И конечно же, избегать опасных моментов февраля 2018 года, и не использовать дни своего личного Разрушителя! Подробности на моем сайте!

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Мы сами строим свою жизнь, а Вселенная нам только помогает!

Помните об этом, и не упускайте свои шансы и возможности!

Любви, Мира и Добра!

С уважением, Тамара Нарышкина,

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ