05.02.2018 11:56:43

Правила и особенности проведения активаций

Давайте немного поговорим о том, как проводить и что нужно учитывать при активациях.

В Китайской Метафизике существует множество техник, позволяющих привлечь в свою жизнь необходимые события и достичь своих целей.

Одни активации проводятся в помещении (в статике), другие выполняются посредством передвижения в пространстве (в динамике). Наверняка о многих из них Вы уже слышали и даже сами пробовали что-то делать.

К сожалению, многие следуют советам, увиденным в рассылке, и даже не задумываются о том, что эти техники не так уж и просты. Именно поэтому для них активации не всегда работают или работают совсем не так, как того хотелось.

В чем же подвох? По сути, все зависит от трех составляющих — ментального настроя человека, правильно выбранного места или направления относительно точки пространства и компонента времени.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Существую правила, о которых нужно помнить при проведении активаций:

• Не проводите активации, если вы плохо себя чувствуете, нервничаете или злитесь на кого-либо. Даже, если случайно пропустили время начала активации или забыли о ней, не суетитесь. Значит, Вам этого делать и не нужно было. Будут другие возможности.

• Не стоит делать активации ради активации. Поставили свечу в определенный сектор, а с какой целью, сами не знаете. Нужно четко понимать, зачем, почему и для чего вы это делаете.

• Активации желательно проводить самим, а не перепоручать другим, если вы ожидаете результата лично для себя.

• Не проводите активации в день своего Личного Разрушителя (обращайте внимание на предупреждение о том, кому активация не подходит)

• Не ждите незамедлительного эффекта и не думайте постоянно о том, что должно случиться. Делайте что-то сами для получения нужного результата (например, если Вам предстоит важный экзамен, хотя бы выучите матчасть) При этом активации повысят Ваши шансы на успех.

• Ведите статистику. Записывайте, какие энергии для Вас срабатывают лучше всего.

• Не проводите длительные активации (в течение суток и более), если снаружи активируемого сектора есть внешнее Ша (грязная стоячая вода, активная стройка, ведутся землеройные работы, ЛЭП, развалины, котельная и т.д.).

• Не проводите активации в секторах с годичной (в 2018 году на севере. в 2019 году - на юго-западе) или месячной Пятеркой.

• Не проводите активации, если нужный сектор попал в туалет (если активации в помещении).

• Исключите дублирование плохих факторов. Например, со стороны сектора с годичной Пятеркой идет активное строительство. А в карте рождения активировано Наказание ("Огненное" или "Земное"), обязательно ставьте защиту и будьте внимательны.

• Очень важно знать секторы, в которых обитают Благородные помощники года, а так же Ваш Личный Благородный.

• Помните о том, что энергия помещения, в котором Вы подолгу или часто находитесь (рабочий кабинет или спальня), активируется сильнее всего. То же касается энергии сектора входной двери в дом (квартиру или офис).

• Если в качестве активаторов Вы используете свечу, вентилятор, мобиль или фонтанчик, устанавливать их желательно ближе к внешнему периметру, то есть, у внешней стены.

Существует еще одно существенное условие. У вас должно быть достаточно сил для того, чтобы запустить процесс. Если суммарной энергии (энергии человека и энергии, содержащейся в дате) недостаточно, ее добирают посредством повторных активаций.

Это лишь часть особенностей, на которые в первую очередь следует обращать внимание при проведении активаций.

Если остались вопросы, задавайте их в комментариях. Я с удовольствием на них отвечу.

А пока вы можете узнать свой собственный уровень энергии в 2020 году. И то, как он влияет на вашу личную эффективность и удачливость.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Natalia

    Добрый день,Оксана,можно ли на западе жечь свечу или использовать только ветилятор или фонтан?Логично конечно же на юге,ЮЗ,ЮВ,В и СВ жечь свечу, амталические сектора не трогать или это зависит от врат?

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Добрый день, Наталья. Это зависит от Звезды.

  2. Avatar
    Елена

    очень интересует момент определения времени для активаций. Например, Смоленск  на сайте http://tvoibazi.ru/hours дает поправку в 52 минуты - час крыса с 23:52;  а сайт http://www.mingli.ru/ - час крысы с 20:51. Довольно большой разбег в 3 часа, практически другая двухчасовка получается. На какое время ориентироваться???

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Елена я беру во внимание время на часах + 22 минуты (для смены и закрепления энергий). Другими сложностями определения часа не заморачиваюсь.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума