20.02.2018 02:04:55

Что такое Ци Мень Дунь Цзя и как мы можем его использовать?

Ци Мень Дунь Цзя - древняя система, разработанная древними мастерами, чтобы отобразить Ци на четырех уровнях: Земля, Человек, Небо и Духи. Она использует координаты временного пространства, определяемые 8 направлениями и циклами времени 60 Jia Zi (часы, дни, месяцы или годы.) ЦМДЦ может уменьшать и увеличивать события, которые длятся как несколько минут и до очень важных событий, длительностью в века. Это несомненно универсальный и разносторонний инструмент, который можно применять в совершенно разных ситуациях.

По сути дела, это не система гадания, точно также, как спутник прогноза погоды не является инструментом гадания. Как спутник принимает постоянные фотографии движения облаков, ветра, атмосферного давления, теплых или холодных фронтов на земле, так и ЦМДЦ постоянно фотографирует снимки потока Ци в восьми направлениях и его прогресс во времени, чтобы дать нам четкое и подробное изображение того, что происходит. После этого, то что мы делаем с этой информацией, зависит от нас. Если у нас есть фокус или определенная задача, то мы сможем использовать всю эту информацию в качестве помощи по дороге к нашей цели. Если у нас нет цели и наш фокус не ясен, то вышеуказанная информация может быть бесполезной.

Когда мы читаем диаграмму ЦМДЦ, нам также нужно понимать Дух Фокуса (Йонг Шен) и отношение между ним и человеком, который совершает действие. Например, кто-то хочет начать новый бизнес. Если карта ЦМДЦ показывает Йонг Шен бизнеса с Чудом на первой стадии в своевременном дворце, то условия Небес-Земли благоприятны, чтобы начать этот бизнес. Но это только половина картины. Затем нам нужно посмотреть, где в карте появляется сам человек. Является ли он в хороших отношениях с Йонг Шен? Есть ли у него мотивация и энергия для достижения цели? Иногда мы можем получить полную выгоду от хорошей Ци, но бывает, что даже при хорошей Ци, мы не делаем правильное действие. Сочетание двух, есть Искусство Ци Мен Дун Цзя.


Уже много лет в Москве успешно проходят семинары по ЦМДЦ школы Джозефа Ю с Мастером Эдуардо Хэсс. По просьбам студентов в 2018 году впервые в Киеве стартует полная программа обучения ЦМДЦ. Приглашаем Вас погрузиться в волшебный мир к первоначальным истокам Ци Мень Дунь Цзя. Регистрация здесь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума