23.03.2018 22:32:25

Как улучшить успехи ребенка в учебе?

Мне часто задают вопрос, как сделать так, чтобы ребенок лучше учился. Я, как мама, уверена, что в центре всего живой интерес ребенка, который нужно подпитывать, его самочувствие и силы на новые открытия, его восприимчивость к разной информации, усваиваемость знаний, настроение и мотивация для свершений.

Так как же мы можем помочь детям в освоении нового? На инфографике постаралась наглядно изобразить конкретные инструменты из арсенала китайской метафизики, помогающие родителям понять своего ребенка, поддержать его здоровье, интерес и способности к обучению, к развитию его как личности, со своими талантами и целями.

Все эти темы я подробно рассматривала в публикациях в моем аккаунте в Instagram, здесь же привожу короткие выжимки о том, как мы можем использовать китайскую метафизику во благо себя и своих детей.

✔️карта судьбы Ба Цзы - поможет не только понять своего ребенка, но и подскажет, чем его действительно можно заинтересовать, в чем его сильные стороны, таланты. Чтобы он играючи добился в этом огромных успехов, и в итоге сказал вам спасибо.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

✔️расположение мест для сна и обучения по Фэн-шуй- лучшая поддержка с помощью энергий пространства нашего дома. То самое здоровье, прекрасное самочувствие, заряд бодрости, ясность ума, стремление к достижениям, собранность.

✔️дополнительно усилить нужные энергии мы можем с помощью активаций, например, здорово использовать звезду Академика перед важными экзаменами, олимпиадами, соревнованиями, в сложные периоды обучения, выступлений и т.д. Да в принципе чаще ребенку находиться в секторе этой замечательной звезды.

Этим вы поможете себе и своему ребенку уже прямо сейчас! Действуйте!

С пожеланиями процветания,

ваш консультант по улучшению качества жизни

Паничева Виктория

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!