28.03.2018 10:07:12

Прогноз на Апрель 2018 года. Часть 1.

Апрель (период с 05 апреля по 05 мая 2018 года) — месяц Огненного Дракона.

Апрель – третий месяц весны — Межсезонье. Существенно проявлены стихии Огня и Земли, к тому же энергии месяца сталкиваются с энергиями года, а это значит, что месяц будет довольно активным и напряженным.

Это время перемен, особенно для тех, у кого в столпах карты рождения присутствуют (辰) Дракон и (戌) Собака. В чем могут заключаться перемены я подробно рассказала в одном из 5-ти уроков мини-курса «Секреты фэн-шуй 2018» (на моем сайте).

Относитесь ко всему философски, ведь все что делается, то к лучшему…

Если Огонь и Земля полезны в карте Ба-Цзы, в апреле можно рассчитывать на дополнительную удачу. Также не забывайте о возможности заручиться поддержкой Благородных помощников 2018 года.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Отношения

Апрель будет благоприятствовать сфере отношений — романтике, новым знакомствам и даже выстраиванию серьезных взаимоотношений. В этот период зарождение чувств будет происходить спокойно и уравновешенно, без всплеска страстей и эмоциональных возлияний. Впрочем, подобным образом будут происходить и расставания. Тихо, мирно и осознанно.

Так что, если вы ищите отношений, решайтесь и действуйте. К тому же многим именно сейчас предоставится шанс перевести уже имеющиеся отношения на новый уровень. Итак, дамы, красьте губки и наводите прически! Джентльмены, отправляйтесь за конфетами и шампанским!

О да! Браки совершаются на Небесах, но заключают их на земле. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы торжественное бракосочетание состоялось в самый благоприятный для этого день и час.

Деловая сфера

Это время больше подойдет для продолжения некогда начатых дел или доделыванию ранее отложенных. А вот любые деловые начинания и проекты могут столкнуться с серьезными препятствиями юридического или административного характера, в результате, Вы можете легко потерять мотивацию и забросить идею.

Воздержитесь от рискованных вложений в новый бизнес, особенно, если Ваш элемент личности (戊) Земля Ян или (己) Земля Инь. Лучше сделайте упор на обдумывание вариантов деятельности и ее финансирования, в том числе, связанных с иностранными инвестициями.

Путешествия

Удачных дней для начала поездок в наступающем месяце будет не так много, как хотелось бы. Но, радует то, что дорожные приключения все-таки будут не самыми удручающими. Возможно, вам придется перенести свою поездку. Вы можете задержаться потому что кто-то опоздает к назначенному времени, либо транспортное средство может сломаться, и вы будете вынуждены искать другой способ передвижения. Также, вероятно, что вы можете поругаться с кем-либо в дороге либо что-то забыть или потерять.

В общем, если ехать надо, не пренебрегайте мерами безопасности и выбором даты и времени начала пути.

Здоровье

Спокойно завершайте свои дела и берегите нервы, ведь, по любому, успеть все и везде не получится.

В этом месяце риск обострения хронических заболеваний довольно высок. Особое внимание уделите органам пищеварения мочеполовой системе и селезенке.

Регулируйте соотношение элементов употреблением в пищу продуктов благотворно воздействующих на функцию селезенки и почек — поменьше кислого (Дерево), побольше соленого (Вода) и сладкого (Земля). Не нервничайте понапрасну и соблюдайте режим питания, включив в меню каши, супы-пюре, сладкие овощи, орехи и мед.

Высока вероятность несчастных случаев, травм по неосторожности, падения с высоты и ударов током. В связи с этим лучше воздержатся от участия в массовых мероприятиях и посещения опасных аттракционов, особенно в начале месяца. Здоровьем рисковать не стоит. Также, проявите особую осторожность при работе с техникой и электроприборами.

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

6, 18 и 30 апреля — Разрушитель года

В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

12 и 24 апреля — Разрушитель месяца

В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же как для «Разрушителя года».

4 мая — День без богатства

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

4 мая — Изнуряющий день

Само определение дня говорит о его свойствах. День означает истощение и угасание. Неблагоприятно совершать никакие важные дела. Пара, решившая сыграть свадьбу в такой день может остаться бездетной, а начатый в этот день бизнес не будет развиваться, не смотря ни на какие усилия.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ