03.04.2018 20:39:24

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018 года

Действие Энергий апреля начинается

с 05 апреля 2018 и продлиться до 05 мая 2018 года!

Общие тенденции апреля 2018 года

Апрель 2018 года - месяц Красного Дракона, Огонь Ян на Земле Ян, или Скала и Дракон в небесах!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В Китайской Метафизике, Красный Дракон символизирует могучего Властелина, способного охватить взглядом все вокруг, здраво оценить шансы на успех, выбрать стратегию действий, принять решение и начать его воплощение в жизнь!

В месяц Красного Дракона, набирает силу Энергия Огня, она дает нам ясность взглядов, мышления, принятия решений и вдохновение для начала решительных действий!

В месяц Красного Дракона Удача будет на стороне людей смелых и решительных, на стороне людей действия, готовых громко заявить о себе и о своих планах на будущее.

Наши смелые мечты дают нам вдохновение и решительность! Однако не лишним будет проявить осторожность и включить мозги, поскольку Столп Месяца - Красного Дракона 丙/辰, это «Сеть Земли», которая напоминает, что ловушки уже расставлены, а излишняя самоуверенность и иллюзии могут сыграть с нами жестокую шутку, захлопнув приготовленный капкан!

Так, что проверяйте и перепроверяйте всю поступающую информации, анализируйте, сопоставляйте, не стоит все принимать на веру! Помните о том, что вас намеренно могут ввести в заблуждение, заставить идти на принцип, вывести из равновесия!

Апрель, месяц Столкновения Годовой 戌 Собаки и Месячного 辰 Дракона! Месяц, когда Земля приходит в движение, все становится зыбким и не устойчивым. Нас ждут перемены! К худшему или к лучшему, все зависит от Вашей Карты Ба Цзы! Кому-то, перемены пойдут на пользу, а кому-то во вред!

Если для вас грядущие перемены не полезны и могут принести вред, то хотя бы проявите терпение, мудрость Властелина, найдите точки соприкосновения, убедительные аргументы и постарайтесь не допускать или хотя бы не раздувать конфликты и ссоры, от этого никому не будет пользы. Важно сохранить стабильность через умение договориться мирным путем!

Таковы основные энергетические характеристики апреля 2018 года.

Таким образом, основной девиз апреля 2018 года:

Поездки в апреле 2018 года

Помните о том, что поездки в Северном направлении в 2018 году не желательны? Ведь там поселилась 5 Желтая! И как обычно Звезда Император, 5 Желтая не в духе, и по- прежнему Император не любит гостей, и не приемлет, когда его тревожат!

В апреле месяце не желательны поездки на Запад! Там гостит Месячная 5 Желтая!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на апрель 2018 года! Подробности на моем сайте!

И конечно же, избегать опасных моментов апреля 2018 года, и не использовать дни своего личного Разрушителя! Подробности на моем сайте!

Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня!

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Заказать индивидуальную консультацию Ба Цзы вы можете на моем сайте!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Негативные энергии ША ЦИ

с 05 апреля 2018 и продлиться до 05 мая 2018 года

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает–Западный сектор.

 Желтая Пятерка – Годовая занимает– Северный сектор.

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в апреле 2018 года

 ША месяца - занимает сектор Юго– Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Юг- 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Юго- Восток- 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни апреля 2018 года


Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Лунный календарь на апрель 2018 года.

Луна без курса в апреле 2018 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос в апреле 2018 г. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации.

Подробности на моем сайте!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!