17.06.2016 21:30:24

Три убийцы в 2016 году


Очень часто клиенты скептично относятся к совету не беспокоить Три ША, особенно если это годовые Три ША в тылу квартиры или офиса. Изучающие фен-шуй знают, то нельзя шуметь, копать и делать ремонт ( с нарушением целостности стен, пола и потолка в секторе Три ША), поскольку не следование этому совету может повлечь серьезные проблемы в недалеком будущем - могут быть болезни, ограничения свободы, воровство, беды, а в офисе и еще и проблемы в бизнесе.

Помните! Если тыл вашего дома выходит на сектор с Три Ша – не стоит затевать ремонт во всем доме в течение года. Въезжать в дома с таким тылом в течение года тоже не рекомендуется.

Три Ша не нуждаются в лечении, они просто не любят, когда их беспокоят.

Три Ша в 2016 году расположились на Юге и занимают еще по половине секторов юго-запада и юго-востока, прилегающие к югу (по 22,5°). Таким образом, они образуют угол в 90°.

Сильному влиянию Трех ША в 2016 году подвержены люди, рожденные в год Обезьяны, Крысы или Дракона.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Как сделать правильно замеры, вы можете узнать, скачав нашу методичку совершенно бесплатно здесь.

Я хочу на примере магазина показать, как действует 3 ША.

В доме, где я живу, есть магазин продуктов. Он работал много лет, и очень успешно.

Однако, в конце марта 2016 года руководство решило поменять проводку в магазине, и закрыло его на насколько дней, о чем и сообщило в объявлении.

Все бы ничего, но в тылу этого магазина находится 3 ША года, поскольку фасад смотрит на север.

Открытие магазина обещалось на 4 апреля 2016.

До сих пор магазин не открылся.


Информация обо мне Елена Баштанюк



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума