02.05.2018 17:02:15

Фен Шуй прогноз на май 2018 года

5 мая по китайскому календарю начинается первый месяц ЛЕТА – месяц Огненной Змеи. Очень сильна стихия огня в этом месяце. Потом огонь надолго (почти на 5 лет) покинет нас, так что не упустите время, воспользуйтесь этим месяцем для воплощения ваших планов в жизнь. Это относится к тем, кому стихии огня и земля полезны.

Все, кто волнуется, что приходит элемент Грабителя Богатства – могут прослушать наш вебинар, где я затрагивала эту тему.

По здоровью в мае вероятны проблемы с сердечно-сосудистой системой, тонким кишечником и со зрением. Не благоприятно париться в бане, много потеть и посещать ветреные места.

Летящие звезды месяца.

Звезда 5 Желтая в этом месяце будет располагаться на северо-востоке. Лучше не спать в этом месяце в северо-восточной комнате или в спальне с северо-восточной дверью. Могут быть кражи, потери денег в азартных играх, проблемы с печенью и желчным пузырем, особенно у мужчин. Защищаемся как обычно – вешаем на дверь металлический колокольчик, ставим соленое средство, не проводим время в указанном секторе. Против годовой пятерки (на севере) защита должна стоять ВЕСЬ ГОД.

Хорошие сектора в этом месяце – юго-запад и юго-восток.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Подробнее о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА МАЙ ПО СЕКТОРАМ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ», которая будет опубликована через несколько дней. НЕ ПРОПУСТИТЕ.

В мае самую популярную активацию Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д) или на цифру 9 (1999 и т.д.). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МАЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян, Земля Инь или Огонь Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Вы можете научиться сами рассчитывать активизацию Вталкивание людей прослушав на вебинар.

Недавно с большим успехом прошел вебинар о том, как можно использовать «Треугольник Фэн Шуй» для улучшения вашей удачи. Прочитать отзывы о вебинаре вы сможете по ссылке. Предлагаем также вашему вниманию Активизации для продажи недвижимости и Полный Пакет Активизаций на месяц.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума