24.05.2018 14:46:27

Фэн-шуй при строительстве дома

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй?

Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сплоченной, дети учились хорошо и все трудные ситуации благополучно разрешались.

19 советов

Участок и строительство:

1. Для начала следует обратить внимание на местность, где собираетесь строить дом.

2. Если местность на которой планируете строительство полна зеленой сочной зелени, а само место немного холмистое, то такое расположение очень благоприятно для строительства дома.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

3. Подобный осмотр может рассказать о том, насколько качественная почва, близко ли залегают к поверхности грунтовые воды.

4. Также немаловажно определить геопатогенные зоны, относящиеся к неблагоприятным факторам для человека. Эти места разбивают сбалансированную энергетику земли, вмешиваются в гармонию происходящего и создают такие условия, в которых можно ощущать общий сбой в состоянии человека.

5. Хорошо, если близи дома будет находиться водоем. Он приносит положительную энергию.

6. Перед фасадом дома должно быть достаточно много свободного места, чтобы энергетические потоки могли свободно входить в дом.

7. Участок строительства должен быть правильной формы. Избегайте всяких трапеций и треугольников. Идеальный вариант, это квадратная форма.

8. Не используйте при строительстве больших зеркальных поверхностей. Они обладают свойством отражать энергию.

9. Для определения места, где должна быть главная дверь, используйте личную триграмму. Ее можно рассчитать с помощью консультанта фэн-шуй.

10. Входная дверь должна быть определенным образом оформлена. Она символизирует рот человека, через который поступает много энергии.

11. Вид входной двери должен открываться на ровную местность.

12. Также хорошо будет, если посадить цветы вдоль дорожки, ведущей к входу.

13. Крыша дома не должна иметь перекос в одну сторону.

14. В плане дома нельзя использовать форму буквы «Г» или «П». Конечно, идеальным дом может не быть. Допустимы различные углы и выступы, но при этом нужно учесть их размеры. Идеальная форма для дома- это квадрат.

15. Строения, столбы, деревья, прочие неуместные преграды перед входом не должны портить вид. Они там просто не нужны и к тому же нарушают гармоничное течение Ци.

16. Если предполагается строить второй этаж, то их классически делают скошенными. С точки зрения фэн-шуй, это категорически запрещено. Здесь будет неблагоприятное течение энергии, что скажется негативно на здоровье. Лучше постройте полноценный второй этаж, а не по мансардному типу.

17. При проектировании дома, постарайтесь расположить туалет так, чтоб он не находился под комнатами, которые будут находиться на втором этаже. Это очень негативно сказывается на здоровье людей, которые будут спать в этой спальне.

18. Камины и печи располагайте так, чтобы:

•Это было пожаробезопастно;

•Учитывайте сектора. К примеру, ни в коем случае, не стоит ставить печь на Юго-Востоке, т.к это сектор богатства ( элемент Дерево), печь будет его сжигать, а это значит, что в семье никогда не будет достатка.

19. Двери внутри дома не должны находиться друг против друга. Т.к потоки энергии будут быстро выходить из дома. Нам нужно «оставлять» положительную Ци в нашем жилище.

Здесь я привела 19 элементарных принципов, которые просто необходимо учесть при строительстве своего дома, который будет давать Вам силы и энергию в течение всей Вашей жизни.

Всем удачи и везения! Ваша

#Нинель_Ельцова

Моя группа вконтакте

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ