25.05.2018 13:34:22

Что может плохо влиять на Зону Богатства?

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»

Я это слышу практически от каждого второго. Когда я делаю аудит квартиры, то сразу вижу, откуда взялась такая проблема. Чаще всего в зоне богатства (это ЮВ квартиры), находится туалет, ванная комната или кладовка. Бывает так, что эта зона совсем отсутствует и ее нужно создавать искусственно. Вы можете самостоятельно посмотреть, что находится у вас на Юго-Востоке и оценить свое финансовое состояние. А еще очень важно, чтобы там не стоял пылесос! Да-да, именно он «отсасывает» денежные потоки!

Если Вы увидели у себя одну из проблем, не стоит переживать, просто держите эту часть квартиры максимально чистой, чаще проветривайте. Если же она совсем отсутствует, то можно повесить на стену в том месте зеркало, оно как-бы создает эту зону. Это работает не на 100%, а на 5%, думаю, что это лучше чем ничего.

Всем богатства и процветания!

Кстати, до конца мая у меня бесплатный фэн-шуй аудит по плану квартиры. Успевайте!

Моя группа вконтакте

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    В классическом фэншуй не существует единой зоны богатства на ЮВ. Не надо людей вводить в заблуждение! Эта версия произошла из поп-фэншуй.

  2. Нинель Ельцова
    Нинель Ельцова

    Татьяна, мне приятно Ваше внимание. Вы мне пишете одно и тоже во всех соцсетях. Еще раз повторю, что все о чем я пишу, было проверенно на моем собственном опыте и опыте моих клиентов! Поп, не поп, а все работает! Так что успехов Вам во всем!
    P.s: Я практикую фэн-шуй с 2015 года, за эти 3 года, я проконсультировала ни один десяток людей! Я со всеми поддерживаю связь до сих пор, и я вижу, как меняется их жизнь в лучшую сторону! Мне доставляет истинную радость, получать от своих клиентов положительные отзывы и не важно пишут они мне их или просто звонят и рассказывают о своих переменах. Я кайфую от своей работы.

  3. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Нинель, просто не надо вводить людей в заблуждение.  Я практикую с 2013 года и вижу, что поп-фэншуй не имеет ничего общего с классическим. Разве может быть во всех домах и квартирах одинаковый угол богатства - ЮВ? Иногда он может оказаться на ЮВ, но не всегда, т.к. это может быть любое из 8 направлений света. Определить это можно исходя из формы помещения и расположения входной двери в дом или квартиру. Но, такой вывод можно сделать согласно школы форм, а это уже совсем другая история. Всего Вам доброго!

    • Нинель Ельцова
      Нинель Ельцова

      Татьяна, Вы все верно пишите, но т.к ЮВ это элемент дерева, символизирует рост и процветание (сектор богатства), поэтому стоит на него обращать внимание.Все мои клиенты, у которых были финансовые сложности либо не имели вообще этой части в квартире, либо там была кладовая, или того хуже туалет! Поэтому я и пишу, что не стоит это игнорировать.

  4. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Нинель, хотя элемент Дворца ЮВ и относится к Дереву, он не является сектором богатства во всех помещениях. Бывают ситуации, когда для конкретного дома и отдельной группы людей туалет в этом Дворце или секторе очень благоприятен. Успехов Вам в изучении классического фэн-шуй.

    • Светлана
      Светлана

      Ирина, очень не профессионально себя ведете. Я к вам, после такого никогда
      бы не обратилась за консультацией. У Нинель отличные статьи, видно что написанные от души, а не "слизанные" из интернета.
      Нинель, удачи Вам! Не обращайте внимание на завистников, их к сожалению очень много.((

      • Нинель Ельцова
        Нинель Ельцова

        Светлана, спасибо! Я всегда призываю людей, быть чуточку добрее друг к другу.

        Светлана Фомина
        Светлана Фомина

        Извините, я Татьяну Ириной назвала, перепутала имена.

  5. Татьяна Винник
    Татьяна Винник

    Каждый сам выбирает свой путь! Всем удачи!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!