01.06.2018 16:33:23

Влияние углов на нашу жизнь

Как углы влияют на нашу жизнь?

Неоднократно обращала внимание на то, как углы влияют на нашу жизнь.К примеру, моя подруга купила дом, и, казалось бы, что она должна быть там счастлива, ведь она о нем мечтала очень долгое время! Но нет, когда они стали в нем жить у нее постоянно было чувство тревоги и волнения. Как будто вот-вот что-то должно случиться. Дети часто болели, постоянные больничные. Об этом, она поделилась со мной по телефону. Я пообещала приехать и посмотреть в чем дело. Когда я приехала к ней в загородный дом, то мне сразу бросилось в глаза то, как на их дом «смотрит» дом соседей:

Сразу 3 угла было направлено в их окна:

1. Угол крыши, которая над мансардой;

2. угол, где слив;

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

3. угол самой мансарды.

Если сейчас углубиться в историю, то можно отметить, что именно тогда у людей вызывало страх: клыки и когти животных, копье, стрелы, мечи, ножи и т.д.


Отсюда следует, что все, что на это похоже, на подсознательном уровне у нас вызывает тревогу и беспокойство! Углы, направленные на нас имеют тот же самый эффект. В фэн-шуй их называют "ядовитые стрелы".

В квартирах, тоже много углов, которые могут быть на нас направлены: угол шкафа, стола, тумбы и т.д.


(Вот таким современным способом, можно убрать влияние углов)

И вот, когда мы ощущаем влияние этих «ядовитых стрел», происходит все то, что что ощущала моя подруга. Мы конечно с ней убрали это негативное влияние, применив «зеркало багуа», повесив его за окном так, чтобы отражение этих углов уходило в небо. С тех пор, все в порядке, дети меньше болеют, а про беспокойство она уже и забыла!

Вот что значит, во время увидеть проблему!

Я очень хочу, чтобы люди понимали, насколько сильно на нас влияет наше окружение.

Посмотрите, нет ли в ваших окнах «ядовитых стрел» ?

На этом у меня моя история подошла к концу. Подписывайтесь в мою группу "ВКонтакте", сейчас у нас идет розыгрыш моей бесплатной консультации по скайпу ( 40 минут). Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, которые касаются Вашего жилья.

Участвуйте!

Всем здоровья и добра!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Светлана Фомина
    Светлана Фомина

    Скажите пожалуйста, есть ли еще способы убрать влияние углов? Я живу в высотке на 14 этаже, а дом на против, углом "смотрит" в мое окно. Как быть?

    • Нинель Ельцова
      Нинель Ельцова

      Добрый день, Светлана!
      Можно использовать хрустальный шар, подвесив его на окно. Еще, очень важно промывать его, хотя бы  раз в месяц.
      Он будет создавать рассеивающий эффект.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ