09.06.2018 18:48:32

Феншуй в подарок


На днях меня попросили сделать заочную консультацию по феншуй в подарок другу…

Друзья мои! Еще раз хочу обратить ваше внимание сразу на две ошибки в одной просьбе.

Первое: никогда не делайте заочные консультации по феншуй! Я уже неоднократно публиковала свою статью на данную тему "Заочные консультации по фэншуй"

Повторюсь: при заочном консультировании ОЧЕНЬ велика вероятность неправильной оценки объекта. Невозможно дистанционно оценить, как движутся энергии по дому. Для этого необходимо только личное присутствие специалиста. Отсюда все рекомендации, которые вы получите, могут оказаться абсолютно неправильными, и изменения приведут не к положительным, а отрицательным результатам.

Второе: никогда не дарите консультации феншуй, даже, если это кто-то очень близкий вам!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Почему? Потому что человек САМ должен созреть для такой консультации. Он должен нуждаться в ней! Только тогда он прислушается к советам и внесет требуемые изменения в пространство своего жилища. В противном случае, все ваши усилия станут напрасны. Это будут зря потраченные деньги и время.

Если вы все же убедите человека, что феншуй нужно делать, и ваш друг сделает перестановки, не понимая необходимости действий, феншуй просто не сработает, а виноваты в этом, в конечном итоге, окажетесь вы!

Консультация по феншуй может быть только платной! Деньги являются передатчиком энергии в данном процессе. Если вы не получите вознаграждение за свою работу – вы возьмете на себя проблемы того, кому вы подарили консультацию, и то, что должно было случиться с ним, произойдет с вами! Этому учат все серьезные Мастера феншуй. В этом и я, и мои коллеги, практикующие не один десяток лет, убедились на собственном опыте.

Вам это нужно? Подумайте!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума