12.06.2018 20:38:21

Анонс онлайн-консультации «Профориентация по бацзы» от Татьяны Чодрон

С помощью древней техники бацзы можно дать очень точную характеристику человека, понять его сильные и слабые стороны; предсказать основные жизненные этапы и рекомендуемый род деятельности.

Онлайн-консультация «Профориентация по бацзы» направлена на то, чтобы вы смогли сориентироваться в том, ЧЕМ ВАМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы иметь МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ЗАРАБОТОК, исходя из вашей карты личности:

- вести ли вам свой собственный бизнес, или работать по найму?

- заняться творчеством, исследованиями, или работать с людьми?

- удачной ли будет смена работы на данном жизненном этапе?

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

- искать ли вам работу на родине, или лучше уехать в другую страну?

- партнерская совместимость и качества характера компаньона по бизнесу.

Эти и другие вопросы можно рассмотреть в консультации.

Как проводится консультация?

От Вас требуется дата рождения, время и место рождения.

ОТ МОЕЙ ОБЫЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРОВОДИТСЯ НЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ, А В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ.

Вы мне присылаете свои данные и вопрос заблаговременно. Я обрабатываю их, нахожу те проблемы, которые мне бросаются в глаза, и при встрече по скайпу рассказываю вам. Если у вас еще остаются вопросы – мы обсуждаем их вместе.

Как показал мой многолетний опыт, наиболее хорошие результаты консультация дает тогда, когда она проводится в виде беседы. В письменном виде я выдаю только рекомендации по желаемым занятиям, а также какие-то индивидуальные важные моменты вашей жизни. Но весь разговор можно и нужно записывать на диктофон.

Китайский гороскоп отличается от привычного нам европейского тем, что построен не на движении звезд, а на прохождении человека через «времена года» его жизни.

Бацзы можно сравнить с картами биоритмов, хотя выглядит гороскоп, конечно же, совершенно иначе…

Как и график биоритмов, бацзы показывает, когда будет проявляться та или иная активность человека, что его будет интересовать в конкретный временной промежуток, и насколько удачны будут его действия.

Но, в отличие от сухого графика, здесь можно «подстелить соломку» указав на то время, когда не следует заниматься какой-либо деятельностью: например, открывать новый бизнес, искать нового партнера, или пускаться в опасные авантюры.

Как уже было отмечено, с помощью бацзы можно выбрать наиболее подходящий род деятельности для человека, который будет приносить ему наибольший доход (из возможного) по его карте личности.

Также можно скорректировать поведение для налаживания хороших взаимоотношений с окружающими.

Одним словом, возможностей у бацзы очень много.

Именно поэтому данная предсказательная практика является мощным помощником в улучшении качества жизни человека.

Консультация проводится в течение 5-7 рабочих дней после получения мною ваших данных и предоплаты.

Предупрежден – значит, вооружен!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СТОИМОСТИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО СО МНОЙ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!